住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >东海东路二手房 >麦岛金岸二手房
麦岛金岸 8.5分 崂山区 东海东路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 19 套出售房源
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 217-75-223-Nzbbaa2Mba2w万元
    3.51万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-85-220-MjA3Lba2jfjba2jqbaE= | 南北 | 3层/共16层 | 2009年
    麦岛金岸218平880万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 216-75-219-Obabba2a2Dgw万元
    4.03万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-84-224-Mba2jE4Ljba2DjjbaqE= | 南向 | 3层/共16层 | 2009年
  • 219-77-218-OTkba2wbbaa2万元
    4.25万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 226-76-216-Mba2jMybaLjjjjqEba2= | 南北 | 8层/共18层 | 2012年
  • 217-73-224-Nbazba2cwba2万元
    4.44万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-73-231-MbaTczLjba2TjjqEba2= | 南北 | 8层/共18层 | 2012年
  • 216-76-224-Nba2bajIwba2万元
    4.45万元/㎡
  • 3室2厅 | 217-85-223-MTba2M5Lba2jPjjqbaE= | 南北 | 8层/共18层 | 2012年
  • 216-75-223-Nbaba2zgba2w万元
    4.50万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-87-226-MTba2czLjTjba2jqE=ba | 南北 | 14层/共28层 | 2007年
  • 217-79-224-ODba2gwbaba2万元
    4.63万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-73-227-MbaTkwLjDjjqba2ba2E= | 东向 | 14层/共28层 | 2007年
    麦岛金岸227平1090万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 218-81-221-MTAba2ba25MAba==万元
    4.80万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-83-226-MjI3LjDjba2ba2bajqE= | 南向 | 14层/共28层 | 2007年
    麦岛金岸168平820万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 218-73-222-ObaDIbaba22w万元
    4.87万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-80-228-MTY4LjDbbaa2jba2jqE= | 南向 | 14层/共28层 | 2007年
  • 217-78-218-Nzbba2a2Iba1万元
    5.12万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 220-86-217-MTba2QxLba2jDjjqEba= | 南向 | 14层/共28层 | 2007年
  • 219-73-219-Nbazba2k4ba2万元
    5.62万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-76-221-MTQxbaba2Ljnjjba2qE= | 南向 | 14层/共28层 | 2007年
  • 218-79-219-MTEbba2a25baMA==万元
    5.70万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 218-79-221-MjAba2ba24baLjbjjqE= | 南北 | 8层/共14层 | 2010年
  • 223-80-217-MTba2I3MA==baba2万元
    6.04万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 219-77-229-MjEwbbaa2LjLjjba2qE= | 南北 | 14层/共15层 | 2010年
  • 223-83-227-MjQ3MA==ba2bba2a万元
    6.91万元/㎡
  • 5室3厅1厨4卫 | 223-79-222-MzU3Ljbba2bajba2jqE= | 南北 | 4层/共6层 | 2009年
    麦岛金岸215平1490万元
    麦岛金岸 崂山区 麦岛路1号
  • 218-82-217-MTba2Qba25MA=ba=万元
    6.92万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-77-216-Mba2jE1LbajDba2jjqE= | 南向 | 4层/共6层 | 2009年
  • 221-74-217-Mjba2baQ4MAba2==万元
    6.93万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-85-221-Mba2zUba24LjDjjqbaE= | 南向 | 4层/共6层 | 2009年
    麦岛金岸210平2180万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 219-74-228-MjbaE4ba2MA==ba2万元
    10.4万元/㎡
  • 8室2厅2卫 | 224-78-222-MjEwLjbba2aDjjba2qE= | 南向 | 4层/共6层 | 2009年
  • 216-76-216-Nba2ba2bajUwMA==万元
    11.9万元/㎡
  • 5室3厅4卫 | 217-82-221-NTba2Qba23LjDbajjqE= | 东向 | 4层/共6层 | 2007年
  • 223-78-218-NzAba2wMAba==ba2万元
    14.2万元/㎡
  • 6室3厅3卫 | 225-74-227-NDbakyLjDjjqba2ba2E= | 南北 | 4层/共6层 | 2009年