首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
219-77-217-Nj034Iw00334
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
223-85-232-MTM5LjPj034jq03E=034
| 南北
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-76-217-Nz034I003341
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-86-226-MTQxLjDj034034jqE03=
| 南向
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-74-218-N00034334zMw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-229-MjA3Ljfj03jqE=034034
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
217-73-220-N03z003434cw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
219-78-224-MTcz03034034LjTjjqE=
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-77-222-Nzgw00303434
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-222-MTczLjT034j03034jqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
219-75-224-Nzk034034034
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-229-M034TQxLjnjjqE03403=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-76-218-O03034403DIw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-218-MTY034030344LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
219-75-219-ODg00343w034
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-232-MT034k03wLjDjjqE=034
| 东向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-78-224-ODgw03034034
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-222-M03jE4L034034jDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-79-224-OTkw03403034
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-80-224-MjMyLjj00034334jjqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
223-78-226-MTA5MA03==003434
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-227-MjI3LjDjj03q034E034=
| 南向 | 8层/共18层 | 2012年
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
221-79-219-MTE5034MA00334==
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-84-222-MjA4Ljb034jjqE=03034
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
217-79-226-MT034I303MA034==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-218-MjE034wLjL034j03jqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
219-79-227-MTQ503403MA=034=
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MjE1Lj034DjjqE=03034
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-82-226-MjE4MA=03400343=
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
225-78-221-MjEwLj03403Djjq034E=
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-76-226-MjQ003343MA034==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-75-222-M03034z034U3LjbjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
222-82-227-MjQ4MA=03403034=
万元
6.93万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-85-227-MzU4LjDjjqE=03400334
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-83-220-NjUw003434MA==03
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-80-216-N034TQ0343L03jDjjqE=
| 东向 | 4层/共6层 | 2007年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-73-224-N03zAw034034MA==
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-80-226-NDky034L03j034DjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年