首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-80-224-MTE5MA=667b677b=
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-229-Mj67bA4Lj67bj67bjqE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
222-74-221-Mj67Q67b3MA=67b=
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-87-227-MzU3LjbjjqE67b=67b67
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
223-73-227-M67TI3MA==667b7b
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-84-220-M67b67bjEwLjLjj67qE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-77-225-Nzgw6677b67b
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-224-MTczLjT667b7jjqE=67b
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
217-75-219-OT667b677bkw
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-233-MjMyLjjjj6767bqE=67b
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸348.87平2350万元
麦岛金岸
崂山区
219-77-225-MjM16677b67bMA==
万元
6.74万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-81-220-MzQ467bLjnjj67qE=67b
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸161.75平890万元
麦岛金岸
崂山区
218-75-219-ODk67b6767bw
万元
5.50万元/㎡
3室2厅 |
216-78-221-M67bT67bY67xLjjjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2010年
麦岛金岸420平2300万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
221-75-221-MjM6767bwMA67b==
万元
5.48万元/㎡
1厨4卫 |
221-77-218-ND67bIwL67j67bDjjqE=
| 东向 | 8层/共18层 | 2013年
麦岛金岸189平1150万元
麦岛金岸
崂山区
221-76-226-MTE167MA6767bb==
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-219-MTg67b567LjDj67bjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
216-76-221-N67b667b7zk4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-M67bTQ67x67bLjnjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-79-222-NzA67b67bw67MA==
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-81-233-NDkyLjDjj67qE67b=67b
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-76-222-M67b6767bjE4MA==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
220-78-230-MjEwL6677bjDjj67bqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-73-217-O67b67DI67bw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-223-M67bTY467b67LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
216-73-223-N6767bz67bI1
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-232-MTQxLjDjjq6677bE67b=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
219-78-220-NjIw67b6767b
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
221-74-227-MT67M5Lj67b67bPjjqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-77-219-MTA67b56677bMA==
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-230-MjI3L67jDjjqE=67b67b
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
223-77-217-M67bTQ5M67A==67b
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-MjE1L67b67bjDjj67qE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
217-77-222-Mj67b667b7Q4MA==
万元
6.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-MzU67b674LjDjjqE67b=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
220-78-217-N67bjUwM6677bA==
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-77-229-NTQ6767b3LjDj67bjqE=
| 东向 | 8层/共18层 | 2007年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-74-221-O667767bbDgw
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-227-MjE4LjD67bj67b67jqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2007年
1
2
下一页