首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
麦岛金岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-77-221-Nzgw55530330
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-218-MT55303czLj530TjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
217-77-218-Nz55303053k4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-M53TQxLjnj530jqE530=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-74-220-OD53I530530w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-222-MTY530453053LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
219-74-220-Nz53I5301530
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-220-MTQxL530jD53530jjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
218-75-222-NjI53535300w
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
217-82-227-MT530M5LjP53530jjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
217-77-221-MT53055303Q5MA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MjE1LjDjj530q530E53=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
219-73-217-O55303Dgw530
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-218-M53530Tk530wLjDjjqE=
| 东向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
218-77-219-Nzc55303530w
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
218-85-229-MTc530zLjTjjq55303E=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年