首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-80-228-MTEc895Mc8A==c89
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-219-MjAcc898c894LjbjjqE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-83-222-MjQc893c89MA==c8
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
216-80-229-Mc89zU3Lc8jbjjc89qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
216-78-220-Mc89Tc89Ic83MA==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-82-230-MjEwLjLjjqc8c89c89E=
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-78-219-Nzgcc8989c8w
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-226-MTcc89zLjTjc89c8jqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-78-219-Oc89c89Tkc8w
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-74-232-Mjc8MyLjjjjqc89E=c89
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
219-76-221-Nzk4c8c89c89
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-231-MTQxLjnjjqc8Ec89c89=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-83-227-Nc89zAwMA==cc898
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-73-223-Nc8DkyLjc89Djc89jqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-73-227-Mc8jE4c89MA=c89=
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
224-86-225-MjEwLjDjjcc8989qEc8=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-76-219-ODIcc89c889w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-217-MTc89Y4LjDjjqEc8=c89
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-79-224-NzIc891c8c89
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-216-Mc89TQxLjDjjqEc8=c89
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
219-77-220-NjIwcc89c889
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
223-80-218-MTMc895LjPjc8c89jqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-79-217-MTc89A5c89c8MA==
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-218-MjIc893c8Lc89jDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
222-79-219-MTQ5c89MA=c8c89=
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MjEc891Lc8jDjjc89qE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
218-82-225-MjQc894MA=c89c8=
万元
6.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MzU4LjDjc89jc89qc8E=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
222-77-220-NjUwMc89c8A=c89=
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-79-216-Nc89TQ3LjDc8jjc89qE=
| 东向 | 8层/共18层 | 2007年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-75-222-ODgc8c8c899w
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-87-219-Mjc8c899E4LjDjjqE=c8
| 南向 | 8层/共18层 | 2007年
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-76-222-Nzc8c89c89Mw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-232-MjA3Ljc89fjjqc8E=c89
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
218-77-221-ODgc8cc8989w
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-230-MTkwLjc8DjjqEc8c899=
| 东向 | 3层/共16层 | 2009年
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
216-77-222-Nc89zc8c89cw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
224-78-225-MTczLjc8Tjc89jc89qE=
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年