首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
223-79-227-NzAwMA=3f=3f3fbb
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-78-224-ND3fbk3fy3fbLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
221-82-222-NjUwMA33fbfb=3f=
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-85-217-NT3fbQ3LjDj3fbjq3fE=
| 东向 | 2007年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-74-223-Mj3f3fbE3fb4MA==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
221-83-222-MjEwLj33fbfbDj3fjqE=
| 南向 | 2007年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
217-77-227-Mj3fb3fQ4MA=3fb=
万元
6.93万元/㎡
8室2厅2卫 |
218-73-230-M3fzU3fb4LjDjjq3fbE=
| 南向 | 2007年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
216-73-225-M3f3fbTQ5M3fbA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-221-Mj3fE13fbLjDjjqE3fb=
| 南向 | 2007年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
223-83-228-MjQ3MA==3fb3f3fb
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
226-75-221-MzU3f33fbLjbjjqE3fb=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
218-81-219-MTI33fbfb3MA3f==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-217-Mj3fbEwLj3fLjjq3fbE=
| 南北 | 2009年 | 14层/共15层
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
223-79-218-MTE3fb5MA=3f=3fb
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-230-M3fjA4Ljb3fbjjq3fbE=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
219-74-218-Nz33fbfk43fb
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTQxL3fbjn3fjjq3fbE=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-76-219-NzI33fb3ffb1
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-78-223-MTQxL33f3fbfbjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-75-220-ODI3f3fbw3fb
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-226-MTY3f4LjDjj3fb3fbqE=
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-78-220-M3fbT3fbA3f5MA==
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-228-MjI333ffbLjDj3fbjqE=
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
217-74-218-OD33fbf3fbgw
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-221-MTkwLj3fbD3fbjj3fqE=
| 东向 | 2010年 | 8层/共14层
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-77-220-Nz3fb3fb3fgw
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-81-232-MTczLjTj33ffbjqE=3fb
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
219-74-220-Nj3fI3fbw3fb
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
218-82-230-MTM3fb5LjP3fjjq3fbE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
218-75-217-Nz3fbc3f3fbw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
217-75-221-MT33ff3fbbczLjTjjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-74-223-OT3fk3fb3fbw
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-80-218-Mj33fbfbMyL3fjjjjqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-79-219-ODgw3fb3fb3f
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-218-Mj33fbfbE43fLjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-78-223-Nz3fbM3f3fbw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-222-MjA3Ljf3fb3fjjqE=3fb
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层