首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
222-83-225-NjUwMA=86b86b=86
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-80-223-NTQ3LjDj86b86jqE=86b
| 东向 | 2007年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-79-225-N86bzAw86M86bA==
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-80-230-ND86bkyL86jDjjq86bE=
| 南北 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
221-81-226-MjQ4MA86b8686b==
万元
6.93万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-78-218-MzU86b4Lj86D86bjjqE=
| 南向 | 2009年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
222-75-222-MjQ863M86bA=86b=
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-83-222-MzU3Ljb86bjjqE86=86b
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-74-218-OT886b6k86bw
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-231-MjMyL8686bjjjjqE86b=
| 南北 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-74-227-MT86A86b5MA=86b=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-221-Mj86I386bLjDjjqE=86b
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-74-224-OD8686bgw86b
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-222-MjE868686bb4LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
223-83-218-MTQ86b5MA==86b86
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-225-MjE1LjDj8686bjq86bE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
223-76-226-MTI386MA==886b6b
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-76-224-MjEw86Lj886b6bLjjqE=
| 南北 | 2012年 | 14层/共15层
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-83-225-MjE4MA=86b86b=86
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
217-79-217-Mj86b86bEw86LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 14层/共15层
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-80-219-M86b86bTE5M86A==
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-222-MjA4Ljb86bjjq86E=86b
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-73-221-N86z8686bbMw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-230-Mj8686bA3Ljfjjq86bE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
218-74-223-OD86g86b86bw
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-222-M86TkwL86bjDjj86bqE=
| 东向 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
217-73-221-N86z8686bbcw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
217-79-231-MT86bcz86LjTjjqE86b=
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-75-224-Nzg8686bw86b
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-221-MTczL886b686bjTjjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-76-224-OD8686bIw86b
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-226-MTY4Lj86Djj86b86bqE=
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
216-77-221-N86bz886b6k4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-MTQxLjnj86bjq8686bE=
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-75-216-N86bzI8686b1
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-217-MT86b86QxL86bjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
218-75-216-N86bjI8686bw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
220-79-225-MTM5L8686b86bjPjjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层