首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
219-73-220-N58jI58fw58f
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
220-84-221-MTM5L558f8fjPjj58qE=
| 南北
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
216-78-219-N58f58fzI581
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-226-M58fTQxLjD558f8jjqE=
| 南向
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
217-79-220-Nz58f58fk458
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-225-MTQxLjnj5858fjqE58f=
| 南向
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-78-223-ODI58f5858fw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-225-MTY4LjD58f58fjjqE=58
| 南向
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
218-73-221-N58zc558f8fw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
222-77-225-MTczL58jT558f8fjjqE=
| 南北
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-74-222-Nz58gw558f8f
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-82-223-MTczL58f58fjT58jjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
218-79-217-OD58fg58fw58
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-230-MT58fkwLjDjjqE558f8=
| 东向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-74-223-Nz58Mw5858ff
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-221-Mj58A558f8f3LjfjjqE=
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-81-217-MT58fE5MA=5858f=
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-217-Mj58fA4Lj58bj58fjqE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-73-218-M5858fj58fE4MA==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
225-81-224-MjEwLjDjj58f58q58fE=
| 南向 | 8层/共14层 | 2010年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
218-77-225-MTI5858f3M58fA==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-222-M58fjEw58fLjLjjq58E=
| 南北 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
219-79-218-MTQ58f558f58MA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-Mj58fE1LjDjj5858fqE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-75-218-ODg58f5858fw
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-223-MjE4L58f58fjDj58jqE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
221-78-218-MTA58f5MA5858f==
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-225-Mj58I3LjDj58fjq58fE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-74-221-OT58kw58f58f
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-218-M5558f88fjMyLjjjjqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-77-223-MjQ3558858ffMA==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-80-223-MzU58f3L58f58jbjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
220-83-216-M58fjQ4M58fA==58
万元
6.93万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-82-227-MzU4LjDjjq5858f58fE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
223-74-217-Nz58f58AwMA==58f
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-80-229-NDk58fyL58jDjj58fqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
221-75-219-NjU558f8wMA58f==
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-87-222-NTQ3LjD58fjjqE58f=58
| 东向 | 4层/共6层 | 2007年