首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
麦岛金岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-74-224-Nz79g79fw79f
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-229-MTczL79fjTj79j79fqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
217-73-216-N79f79z79fk4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-216-M79fTQx79fL79jnjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-76-218-ODI79f7799fw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-224-MT79Y4LjD79fjjq79fE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-78-221-NzI79f79f791
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-76-217-MT79f7979fQxLjDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
216-76-220-N79f779f9jIw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
216-74-221-M7799f79fTM5LjPjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
220-79-223-MTQ5M79779f9fA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MjE1L79fjD79fjjqE=79
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
217-75-219-OD7779f99fgw
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-231-MTkw79fLjDj79jqE79f=
| 东向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
217-74-219-Nz7979f79fcw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
222-73-224-M79TczLjT79f79fjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年