首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-78-224-MTE5MA87=87b87b=
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-75-231-Mj8877bA4LjbjjqE87b=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-83-216-M87bjQ387bMA==87
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
224-82-218-MzU87b3Ljbjj8877bqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
223-74-225-MT87I3MA==87b87b
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-226-Mj87EwLj87b87bLjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-74-224-Nz87gw87b87b
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-83-224-MTczLjT8787bbj87jqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
217-76-221-OT878787bbkw
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-219-Mj8787bMyLjjjjqE87b=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
219-78-222-Nzk487887b7b
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-231-MTQxLj87bnjjqE=887b7
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-77-227-NzA8787bwMA=87b=
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-74-224-ND87kyL8787bbjDjjqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
220-73-224-M87jE4M8787bbA==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
218-81-229-MjE87bwLj87Djj87bqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-76-216-O87bDIw8787b
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-228-MTY4LjDjjq87b87bE=87
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
217-74-218-Nz887b787bI1
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-222-MT87QxL87bjDjjqE87b=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
216-79-217-N887b7bjIw87
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
226-77-218-MTM87b5L87jPjjqE87b=
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-80-223-MTA5MA=887b877b=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-227-MjI3LjDj87bj87bqE=87
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
217-78-225-MT87bQ875M87bA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-220-MjE1L87bjDjjq8877bE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
220-78-225-MjQ4M8877b87bA==
万元
6.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-228-MzU4L87jDj87b87bjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-79-228-NjU87bw87MA==87b
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-80-217-NT87bQ3LjDj8787bjqE=
| 东向 | 8层/共18层 | 2007年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-77-224-ODgw8877b87b
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-79-220-MjE8787bb487LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2007年
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-74-224-Nz8787bMw87b
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-231-MjA3LjfjjqE8787b87b=
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
218-73-219-O87D87bg87bw
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-217-MT87bkw87bLjDjjq87E=
| 东向 | 3层/共16层 | 2009年
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
218-75-221-Nzc87887b7bw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
219-73-232-M87Tcz87bLjTjjqE=87b
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年