首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
221-82-227-NzAwMAb1e=b1b1e=
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-86-219-NDkyb1eLjDjjqb1eEb1=
| 南北 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
223-81-220-NjUwMb1eA==bb11e
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-75-225-NTbb11eQ3Lb1ejDjjqE=
| 东向 | 2007年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
221-80-221-MjQ4MAb1eb1b1e==
万元
6.93万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-78-219-MzUbb1e1eb14LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
223-77-217-Mjb1eQ3Mb1A==b1e
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
226-74-230-Mzb1U3LjbjjqEb1b1ee=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
223-74-227-Mjb1E4MA==b1b1ee
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
227-87-222-MjEwLjDb1ejjqE=b1eb1
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
217-79-219-MTb1b1eeQ5b1MA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-218-Mjbb1e1eE1b1LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
218-77-227-MTIb1b1e3MA=b1e=
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-81-216-Mb1ejEwLjLjbb11ejqE=
| 南北 | 2009年 | 14层/共15层
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-75-224-MTbb11eE5b1eMA==
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-79-216-Mb1ejA4Ljbb1jb1ejqE=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-77-222-MTA5Mb1b1eA=b1e=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-225-MjI3Lb1jDjb1ejqE=b1e
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-75-222-OTkb1wbb1e1e
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-76-226-MjMyb1Ljjjjb1eb1eqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
216-75-218-Ob1b1eb1eDgw
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-227-MTkwLb1eb1jDb1ejjqE=
| 东向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-78-217-ODb1eb1egb1w
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-79-227-MjE4Lb1b1ejDb1ejjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-77-224-ODb1eb1Iwb1e
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-76-223-Mb1eb1TYb1e4LjDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
216-73-223-Nb1b1ezkb1e4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MTb1b1eQxLjnb1ejjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-79-220-Nb1ezb1egwb1
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-82-228-MTczLjTjjqb1bb1e1eE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
217-78-217-Nzb1eb1ecb1w
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
224-74-227-MTb1czLjTjjbb1e1eqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-77-220-Nzb1eb1eb1Mw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-231-MjA3Ljfb1ejjqE=bb1e1
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
216-75-220-Nb1b1b1eezI1
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-229-MTQb1eb1xLjDjjb1eqE=
| 南向 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
218-76-223-NjIbb11eb1ew
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
221-73-232-Mb1TM5Ljb1ePjjqE=b1e
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层