首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-83-222-NzAw34b34bMA==34
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-74-219-ND3434bkyLjDjjqE=34b
| 南北 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-83-224-NjUw34bMA34b==34
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-78-225-NT34bQ343L34bjDjjqE=
| 东向 | 2007年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
223-80-224-MjE4MA==334b434b
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
217-82-218-Mj334b4bEwLjD34jjqE=
| 南向 | 2007年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
223-74-222-Mj34Q4M34bA==34b
万元
6.93万元/㎡
8室2厅2卫 |
219-87-216-M34bzU434bLjDjjqE=34
| 南向 | 2007年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
221-73-222-M34TQ5M34bA34b==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-219-MjE134bL34jDj34bjqE=
| 南向 | 2007年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-81-218-MjQ34b34b3MA34==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-83-221-MzU3Lj34bbjjq3344bE=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
223-75-218-MTI34b343MA==34b
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-226-MjEwLj34Ljj34b34bqE=
| 南北 | 2009年 | 14层/共15层
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-75-219-MT3334b44bE5MA==
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-78-230-MjA4Lj34bjjqE3434bb=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
219-75-224-Nzk34434b34b
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-232-MTQxLj34bnj34jqE=34b
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-75-216-N34bzI3434b1
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-87-221-M34bTQ34bxLjDjjqE=34
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-74-216-O34bD3434bIw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-229-M34TY4Lj34bDjj34bqE=
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-73-216-M34b34TA5MA=34b=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-222-MjI3LjD34bjjqE34=34b
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
218-79-221-ODg34b34bw34
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-232-MTkwLjDjjqE3344b=34b
| 东向 | 2010年 | 8层/共14层
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-78-219-Nzg334b4b34w
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-216-M34bTcz34LjTj34bjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
218-78-218-NjI34b34b34w
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
223-85-220-MTM5L34bjPj34bjq34E=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
219-73-220-N34zc34bw34b
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
216-81-224-M34bTczLj34b34TjjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-75-220-OTk3434bw34b
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-219-MjMy34bL34jjjjq34bE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-79-217-O334b4bDgw34
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-84-230-MjE4LjDjjq3434b34bE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-76-221-NzMw3434b34b
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-229-Mj3434bA3Ljfjj34bqE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层