首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-75-220-Nz77070b0bMw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-224-MjA70b3Lj70bfj70jqE=
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-73-219-O70770b0bDgw
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-81-231-MjE470bLj70DjjqE70b=
| 南向 | 3层/共16层 | 2009年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
217-78-217-OT70b70bk70w
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-232-MjM7070byLjjjjqE=70b
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
216-74-217-N770b700bzcw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
223-80-224-MTczLjTj770b070bjqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
218-75-222-NjI707070bbw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
225-73-216-M70b70TM5LjPjjq70bE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-75-219-Nzg770b070bw
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-217-M770b0bTczLjT70jjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
218-77-217-OD70bg7070bw
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-229-MTkwLjDjjqE=7070bb70
| 东向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-75-224-MTA705MA=70b70b=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-230-M70bjI370LjDjjq70bE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-77-216-O70b70bD70Iw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-226-MT70b70Y4Lj70bDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-79-224-NzI70b17070b
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-83-231-MTQxL70bjDj70jqE70b=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
217-74-218-Nz770b070bk4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTQxL70jnjjqE70b70b=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
223-81-222-MTE5MA=70b=7700b
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-223-Mj70bA4L70bjbj70jqE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
223-79-224-MTI3MA=7070b=70b
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-81-217-Mj70bEwLjL7070bjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2010年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-79-225-MjQ70b370M70bA==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
220-84-217-Mz70bU3L70bjbjj70qE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
216-77-228-M70bT70Q5MA==70b
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MjE1LjDjjqE=70b7700b
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
222-76-228-MjQ470MA=70b=70b
万元
6.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-Mz7070b70bU4LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-73-216-M70b7070bjE4MA==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
223-74-228-Mj70EwLjDj70b70bjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-73-220-N707070bbjUwMA==
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-80-231-NTQ3LjDj70j70bqE70b=
| 东向 | 4层/共6层 | 2007年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
222-82-222-NzAwMA=70b70b70=
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-77-220-NDkyL70b70jD70bjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年