首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-73-217-N55323jUw532MA==
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-79-221-NTQ3Lj532D53j532jqE=
| 东向 | 2007年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
220-76-217-Nz532Aw53M532A==
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
218-77-228-NDk53532yLjDj532jqE=
| 南北 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
218-82-228-MjQ5324MA=53=532
万元
6.93万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-74-224-Mz53U4Lj553232DjjqE=
| 南向 | 2009年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-78-223-M532jQ535323MA==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-78-223-MzU3Lj53532532bjjqE=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-75-217-OT532k53532w
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-87-218-MjM532y532LjjjjqE=53
| 南北 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-77-218-M535322T53A5MA==
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-226-Mj532I3LjDj532jqE=53
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-77-224-OD53253gw532
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-220-MjE4L532jD532jj53qE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
218-74-217-MT53253Q5325MA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-219-MjE5532321L53jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
221-79-224-MTI3MA55353232==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-73-232-M53jEw532LjLjjqE=532
| 南北 | 2012年 | 14层/共15层
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
221-79-220-MjE4M532A55332==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
226-86-221-MjEwLj532DjjqE53253=
| 南向 | 2012年 | 14层/共15层
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
223-82-225-MTE5MA==53532532
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-228-M53jA5324Ljbj532jqE=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-76-218-NzM532w53532
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-217-Mj53253A3Ljfjjq532E=
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
216-75-217-O55323532Dgw
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-228-MT532kwLjD53j532jqE=
| 东向 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
217-75-218-Nz55325332cw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
227-82-221-MTczLj532Tjjq53E=532
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-75-224-Nzg53w532532
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-229-MTcz53532LjTjj532qE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-74-222-OD53I535322w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-228-MTY4L53532jDj532jqE=
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
216-74-218-N55532332zk4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-221-MTQxL553232jnjjqE=53
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
217-79-222-Nz532I153253
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-74-222-MT53QxL532jDjj532qE=
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
217-75-222-Nj55332532Iw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
224-78-221-MTM5Lj53253Pjj532qE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层