首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
216-74-221-Nbb55ab5ajIw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
223-81-218-MTMb5a5LjPjbb55ajqE=
| 南北
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
217-79-220-Nzb5ab5aI1b5
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-230-MTQxLb5ajb5Djjqb5aE=
| 南向
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
219-77-222-Nzk4bb5b5a5a
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-220-MTQxLb5ajnjb5b5ajqE=
| 南向
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-79-219-ODIwb5ab5ab5
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-231-MTY4LjDb5jjqEb5ab5a=
| 南向
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
217-74-224-Nzb5b5acwb5a
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
218-74-217-MTb5ab5cb5azLjTjjqE=
| 南北
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-73-218-Nb5b5ab5azgw
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-230-MTczLjTjjb5b5aqb5aE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
219-73-222-Ob5Dgwbb5a5a
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-221-MTkwb5b5aab5LjDjjqE=
| 东向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-74-224-Nbb55azMwb5a
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-225-MjA3Ljfjjqb5aEb5b5a=
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-80-222-MTb5aE5b5aMb5A==
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-81-231-MjA4Ljbb5b5ajjqEb5a=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-73-217-Mbb5a5jE4b5aMA==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
220-76-218-MjEb5awb5Lb5ajDjjqE=
| 南向 | 8层/共14层 | 2010年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
219-76-219-MTI3b5ab5b5aMA==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-232-Mb5jEwLjLjjb5aqE=b5a
| 南北 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
220-82-216-Mb5aTQ5Mb5aA=b5=
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MjEbb55ab5a1LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-75-221-ODgb5bb5a5aw
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-224-MjE4Lb5jbb5a5aDjjqE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-77-218-Mb5b5aaTb5A5MA==
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-227-MjI3LjDb5ajjb5aqE=b5
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
217-75-222-OTbb55ab5akw
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-232-MjMyLjjb5ajjb5qE=b5a
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
221-75-219-MjQbb5a53MAb5a==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-86-221-MzU3Ljb5abjjqE=b5b5a
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
223-77-218-MjQb5a4Mb5A==b5a
万元
6.93万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
227-82-223-MzU4LjDjb5ajqb5E=b5a
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-75-226-NzAb5wb5aMAb5a==
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-83-217-Nbb5a5aDkyLjDjb5jqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
220-80-222-NjUwMb5b5aab5A==
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-76-223-NTQ3b5Ljb5aDjjb5aqE=
| 东向 | 4层/共6层 | 2007年