住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >东海东路二手房 >麦岛金岸二手房
麦岛金岸 8.5分 崂山区 东海东路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 19 套出售房源
  • 218-79-218-NjI492492w49万元
    4.45万元/㎡
  • 3室2厅 | 222-87-218-MTM4925LjP492jjqE=49 | 南北
  • 217-79-221-Nz492I492149万元
    5.12万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 225-82-221-MTQxLj492Djjq49492E= | 南向
    麦岛金岸207.7平730万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 219-79-217-Nz492Mw49249万元
    3.51万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-85-227-MjA3492Ljfjj492q49E= | 南北 | 3层/共16层 | 2009年
  • 216-77-217-N449292z49cw万元
    4.44万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-80-227-MTczLjTj49jq492E=492 | 南北 | 3层/共16层 | 2009年
  • 219-76-219-Nzgw49249492万元
    4.50万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-82-229-MTczLjT49249jj492qE= | 南北 | 14层/共28层 | 2007年
  • 218-75-222-Nzk494949224万元
    5.62万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-86-227-MTQxLjnjjqE=49249492 | 南北 | 14层/共28层 | 2007年
    麦岛金岸168平820万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 216-74-221-O44992492DIw万元
    4.87万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-87-218-MTY4924LjDjj492qE=49 | 南向 | 14层/共28层 | 2007年
  • 216-79-216-O492492Dgw49万元
    4.63万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-76-231-MTk44992wLjDjjqE492= | 东向 | 14层/共28层 | 2007年
    麦岛金岸218平880万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 219-75-221-ODg49w492492万元
    4.03万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 216-78-217-M449292jE494LjDjjqE= | 南向 | 14层/共28层 | 2007年
  • 218-73-221-O49Tk449292w万元
    4.25万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 217-82-219-Mj494922MyLjj49jjqE= | 南北 | 8层/共18层 | 2012年
    麦岛金岸227平1090万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 223-75-222-MTA495M492A==492万元
    4.80万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-76-222-MjI349L492jDjj492qE= | 南向 | 8层/共18层 | 2012年
  • 218-76-223-MTE449924925MA==万元
    5.70万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 227-87-224-MjA4Ljbjj492qE=49249 | 南北 | 8层/共14层 | 2010年
  • 216-73-221-M49492492TI3MA==万元
    6.04万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 218-76-227-MjE44992wLjL492jjqE= | 南北 | 14层/共15层 | 2010年
    麦岛金岸215平1490万元
    麦岛金岸 崂山区 麦岛路1号
  • 216-74-216-M49244992TQ5MA==万元
    6.92万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-74-222-Mj49E1L492jDjj492qE= | 南向 | 14层/共15层 | 2010年
    麦岛金岸210平2180万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 222-82-222-MjE4MA=49249249=万元
    10.4万元/㎡
  • 8室2厅2卫 | 220-87-217-Mj492EwL492jDjjqE=49 | 南向 | 14层/共15层 | 2010年
  • 220-82-220-MjQ3M492492A=49=万元
    6.91万元/㎡
  • 5室3厅1厨4卫 | 217-81-226-Mz492U3Lj49492bjjqE= | 南北 | 4层/共6层 | 2009年
  • 220-83-227-MjQ4M492A==44929万元
    6.93万元/㎡
  • 5室3厅1厨4卫 | 217-85-230-Mz492U4LjDjjq49492E= | 南向 | 4层/共6层 | 2009年
  • 220-83-228-NjUwM492A==49492万元
    11.9万元/㎡
  • 5室3厅4卫 | 216-75-219-N49449292TQ3LjDjjqE= | 东向 | 4层/共6层 | 2007年
  • 221-75-219-NzA44929wMA492==万元
    14.2万元/㎡
  • 6室3厅3卫 | 224-87-222-NDkyLjD492jj492qE=49 | 南北 | 4层/共6层 | 2009年