首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
查看地图
房宜美
pa035811a338sbh1p0h0IJO6R6RhMpCR
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
217-76-219-Mj11585158A5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
216-76-233-O15815DkuMOOOoQ==158
| 南北 | 2000年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
216-77-218-M115858z15A4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-224-ODcu15M115858uOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
219-79-218-MT158ky15815
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
219-78-233-OTcu15158MOOOoQ==158
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-79-222-Mj158k158w15
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-225-MTA151584158LjDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 4层/共6层
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-74-223-Mz15I151588w
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-220-MTA215815158LjfjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-77-222-M158j11585Y4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
221-82-232-ODguMO158O15OoQ=158=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-78-222-Mj158M158155
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-230-MTA215LjDj158j158qE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
216-73-223-M15158z158Mw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-M158T158A415LjTjjqE=
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-78-217-M158158jc151
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-O15TUu158MOOOoQ158==
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-77-221-Mj15815815E4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-229-M158TAxLjDjjq158E15=
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
216-73-220-M15115858jQ3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-80-217-M158TAxLjLj15jqE158=
| 南北 | 2006年 | 2层/共10层