首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-75-224-M5555djk155d
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-219-MTA455dLjDjjqE=5555d
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-73-219-N55555d5dDM1
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
216-79-226-M55dTg455Lj55dLjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-78-223-M55djA5555d5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
225-86-226-ODkuMOOOoQ555d5d=55=
| 南北 | 9层/共10层 | 2000年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
217-76-216-M55dz5555dIw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
221-77-217-MT55dUzL55j55dDjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
217-79-222-Mz55dA455d55
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-216-O55dDc55duMu55OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
218-78-219-MzA555d5d555
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-84-219-MTA255dLjf55djj55qE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
218-79-219-MTk555d5dy55
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
216-87-229-O55dTcuMOOOoQ=55d=55
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
218-73-220-M55jc55d55d4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
222-85-223-MTI1LjD555d5djjq55E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-74-224-M5555djkw55d
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-220-MT55d55dA4LjDj55jqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-74-217-Mz55d5555dIw
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-227-M55dTA255Ljf55djjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-79-220-N55dD55dk455
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-80-219-MjEy55dL55d55jDjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-74-216-N55dD55g55d1
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-216-M55dTMy55LjDjjqE=55d
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-216-M55djY155d55
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-231-MTA255d55LjDjjqE55d=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
219-77-217-Mj55dY45555d
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
224-84-230-ODguMOOOo55d55Q55d==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-216-M55d55jM555d
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-223-M55T55dA55d2LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
219-73-219-M55j55dc455d
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
219-80-230-ODcu55dM55uOOoQ55d==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-73-216-M55d55z55dMw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-220-MT55A55d4LjT55djjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-79-217-MT55dk55d155
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
224-75-226-Njc55uMOOOo55d55dQ==
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-79-218-NDY55d55d555
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-83-216-M55dTkwLjDjj5555dqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-77-216-N55dDk5555d4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-218-MTM55d1LjPj55dj55qE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
1
2
下一页