首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-78-219-M293293jk291
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-216-M293TA4L29jDjjqE293=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-75-217-ND293M291293
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
221-85-216-M293Tg4Lj293Ljjq29E=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-78-219-M293293jA295
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
218-75-229-ODk29293uMOOOo293Q==
| 南北 | 9层/共10层 | 2000年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
217-73-222-M29z293293Iw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
220-79-216-M293TUzL29293jDjjqE=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
216-75-220-M29292933zA4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-220-ODcuM293293uO29OoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
217-77-216-M293z29329A5
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
223-82-221-MTA2Lj293fj29293jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
218-76-222-MTk22992933y
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
226-87-225-OTcuMOOOoQ293=293=29
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
219-73-219-M29j293c4293
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
219-75-224-MTI291293293LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-76-221-M29329293jkw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-216-M293TA4LjDjjq29329E=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-220-MzIw22939329
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-217-MT293A222993LjfjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-77-222-NDk292929334
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-76-222-MjEy29L293jDj293jqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-223-NDg129322939
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-230-MTMyLjDj293j29q293E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-77-223-M293j29Y2931
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-87-216-M293TA2LjD293jjqE=29
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-73-220-M29292933jY4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
224-84-221-ODguMO293OOo29329Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-77-217-Mj293M292935
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-86-224-MTA2932Lj293DjjqE29=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
216-76-216-M29329329jc4
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
216-75-220-O29292933DcuMuOOoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-73-217-M22939z293Mw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-232-MTA4293LjTj29jqE=293
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-79-221-M293Tk293129
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-80-226-NjcuMOOO29o293Q==293
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-77-221-NDY522293993
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-223-MTkwL29j293293DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-216-N29329Dk4293
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-231-MTM129LjPjjqE=292933
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
1
2
下一页