首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
查看地图
房宜美
pa035811a338sbh1p0hsU6CE5QGCDOOB
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-79-220-NDcbcb00k4cb
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-83-227-Mjcb0EyLjDjcb0cbjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-74-220-Nccbcb0b0DY5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-233-MTcb0kwLjDcbjjqE=cb0
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-73-220-NcbDcb0M1cb0
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
218-85-229-MTgcb04LjLjjqcb0cbE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
217-78-217-Mcb0zcb0Icbw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
225-76-220-MTUzcb0cbLjDjjqcb0E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-78-222-NDkcb0cb0cb4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-224-MTcb0M1Lcb0jcbPjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-79-220-NDgccb0b01cb
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-217-Mcb0cbTMyLjDjjqE=cb0
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
218-74-219-Mjccb0bccb04
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
227-78-231-MTI1LjcbDjjqE=ccb0b0
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
219-75-225-MzMcbwcb0cb0
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-230-MTA4cb0LcbjTjjcb0qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-79-222-Mjkwcbcb00cb
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-83-230-Mcb0TA4LjDjcbjcb0qE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-75-222-Mcbcb0cb0jk1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-220-MTA4cb0LjDjcbjqEcb0=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
217-73-218-Mccb0bzcb0A5
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
223-87-220-MTA2cb0Ljfjcb0jqE=cb
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-76-221-MzIcccb0bb0w
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-231-MTA2LjfjcbjqE=ccb0b0
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-75-218-Mjcb0Ycb1cb0
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-228-MTA2LjDjjqcccb0bb0E=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-77-222-MjMcbccb0b05
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-221-MTcb0cb0A2LjDjcbjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
219-79-223-MjQ3cb0cb0cb
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-84-220-MTAxcb0LjLjcb0jcbqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-219-Mcbcb0jE4cb0
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-221-MTAxLcb0jDjjqEcb=cb0
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-75-224-Mcbcb0Tkcb0y
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
223-78-222-OTcuMOcb0cbOOcb0oQ==
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-74-223-Mjcbcb0cb0c1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-224-OcbTUuMOcb0OOcb0oQ==
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
217-77-217-Mcb0jcb0cbA5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
226-84-229-ODkuMOOOoQ=cccb0bb0=
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-78-222-Mcb0jYcb0cb4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
226-77-224-ODguMcbOcb0OOoQ=cb0=
| 南向 | 2层/共10层 | 2000年
1
2
下一页