首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐中银街
7.9分
市北区 辽宁路 153号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
颐中银街154.01平359万元
颐中银街
市北区 临淄路
217-75-218-Mz22482448U5
万元
2.33万元/㎡
216-81-227-M248TU0Lj24D248jjqE=
| 南北 | 2008年
颐中银街132平180万元
颐中银街
市北区 辽宁路
218-74-223-MT24g248248w
万元
1.36万元/㎡
222-75-223-MTM24yLj248D248jjqE=
| 南向 | 2008年 | 3室2厅
颐中银街104平260万元
颐中银街
市北区 辽宁路177号
219-73-217-M22484jYw248
万元
2.50万元/㎡
218-76-224-MTA224480248LjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 2室1厅1卫
颐中银街76平110万元
颐中银街
市北区
216-77-224-M248T24Ew248
万元
1.45万元/㎡
222-80-231-NzYuMOO22448OoQ=248=
| 西南 | 2008年 | 1室1厅
颐中银街74平99万元
颐中银街
市北区 辽宁路
218-76-219-OTk22482448=
万元
1.33万元/㎡
225-84-227-NzQuMOOOoQ24248248==
| 南向 | 2008年 | 1室1厅