首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
颐中银街
7.9分
市北区 辽宁路 153号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
颐中银街74平99万元
颐中银街
市北区 辽宁路
219-74-223-OTbfk=bfbfdd
万元
1.33万元/㎡
221-85-223-NzQuMObfbfddOOoQbf==
| 南向
颐中银街76平110万元
颐中银街
市北区
216-76-217-MbbfdfdbfTEw
万元
1.45万元/㎡
224-86-230-NzYuMOOOobfdQ=bbfdf=
| 西南 | 1室1厅
颐中银街104平260万元
颐中银街
市北区 辽宁路177号
216-76-221-MbfdbfbfdjYw
万元
2.50万元/㎡
223-84-231-MTA0LjDjbfdjbfqEbfd=
| 南向 | 2室1厅1卫
颐中银街132平180万元
颐中银街
市北区 辽宁路
217-76-220-MTbfbbfdfdgw
万元
1.36万元/㎡
216-83-225-MbfdTMyLjDbfdjbfjqE=
| 南向 | 3室2厅
颐中银街154.01平359万元
颐中银街
市北区 临淄路
218-76-219-MzUbbfdbffd5
万元
2.33万元/㎡
216-80-231-MbfdTU0LbfjDjjqEbfd=
| 南北 | 3室2厅 | 2008年