首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基新天地
7.5分
崂山区 香港东路 227-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒基新天地
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基新天地385.91平1230万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
219-76-226-MTIz0e0e6MA0e6==
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
220-87-225-Mzg1L0e6jn0e6jjqE=0e
| 南北 | 1层/共8层
恒基新天地324平1460万元
恒基新天地
崂山区
220-74-227-MT0eQ2M0e6A=0e6=
万元
4.51万元/㎡
4室2厅 |
226-79-227-MzI0LjD0ejjq0e6E0e6=
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
恒基新天地318平1580万元
恒基新天地
崂山区
223-76-225-MTU40eMA==0e60e6
万元
4.97万元/㎡
4室2厅 |
220-77-225-MzE4L0e0e60e6jDjjqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地300平1300万元
恒基新天地
崂山区
221-75-225-MTM0ewMA0e0e66==
万元
4.33万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-85-229-MzAwL0e6jDjjq00e6eE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地328平1180万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
222-76-219-MTE40e60eMA=0e6=
万元
3.60万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-87-216-M0e6zI4Lj0e6DjjqE=0e
| 南北 | 1层/共8层 | 2010年