首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基新天地
7.5分
崂山区 香港东路 227-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基新天地385.91平1230万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
217-73-227-M85T85fIzMA=85f=
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
216-76-229-M85f85zg1Ljnjj85fqE=
| 南北 | 1层/共8层
恒基新天地324平1460万元
恒基新天地
崂山区
220-76-225-MTQ285M85f85fA==
万元
4.51万元/㎡
4室2厅 |
225-86-221-MzI0Lj85fDjjq85fE85=
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
恒基新天地318平1580万元
恒基新天地
崂山区
223-82-226-MTU4MA==85885f5f
万元
4.97万元/㎡
4室2厅 |
218-79-223-MzE85f4885f5LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地206平699万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
217-76-219-Nj8585f85fk5
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MjA85f285LjDjjq85fE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地300平1300万元
恒基新天地
崂山区
216-76-221-M85f8585fTMwMA==
万元
4.33万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-87-229-MzAwL85fjDjjqE85f=85
| 南向 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地152平698万元
恒基新天地
崂山区
217-73-223-N85j85fk85f4
万元
4.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-MT85fU8585fyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地328平1180万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
216-80-221-M85fTE85f4M85A==
万元
3.60万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-80-221-MzI4Lj85fDj85jq85fE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2010年