首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基新天地
7.5分
崂山区 香港东路 227-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基新天地318平1580万元
恒基新天地
崂山区
216-83-225-M545TU4MA=545=54
万元
4.97万元/㎡
4室2厅 |
220-82-218-MzE5454L545jD54jjqE=
| 南北 | 2010年
恒基新天地152平698万元
恒基新天地
崂山区
219-76-219-Njk454554545
万元
4.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-225-MTUyLj55445455DjjqE=
| 南向 | 2010年
恒基新天地324平1460万元
恒基新天地
崂山区
216-81-228-M545TQ2MA54==545
万元
4.51万元/㎡
4室2厅 |
227-80-225-MzI0LjDj54545jqE=545
| 南向 | 2006年
恒基新天地300平1300万元
恒基新天地
崂山区
216-79-220-M545T545Mw54MA==
万元
4.33万元/㎡
4室3厅2卫 |
227-77-228-MzAwL54jDjjqE545=545
| 南向 | 2006年
恒基新天地328平1180万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
220-80-227-MTE4M54554A=545=
万元
3.60万元/㎡
4室3厅3卫 |
218-79-222-MzI545454554LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
恒基新天地206平699万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
218-76-219-Njk554554455
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-M545jA2Lj545Djjq54E=
| 南北 | 2010年
恒基新天地385.91平1230万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
221-80-223-MTIzMA54545545==
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
227-75-232-Mzg541LjnjjqE=545545
| 南北 | 2010年 | 1层/共8层