首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基新天地
7.5分
崂山区 香港东路 227-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基新天地385.91平1230万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
216-78-221-M46cT46cI46zMA==
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
217-85-229-Mz46cg1Ljnjjq46c46E=
| 南北 | 1层/共8层
恒基新天地328平1180万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
219-80-223-MTE446c46cM46A==
万元
3.60万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-75-227-MzI464LjDjj46cqE=46c
| 南北 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地324平1460万元
恒基新天地
崂山区
221-75-225-MTQ462MA446c6c==
万元
4.51万元/㎡
4室2厅 |
221-75-224-MzI460Lj46c46cDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2006年
恒基新天地318平1580万元
恒基新天地
崂山区
217-81-227-MT46cU4MA4646c==
万元
4.97万元/㎡
4室2厅 |
219-76-219-MzE46c44646cLjDjjqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地300平1300万元
恒基新天地
崂山区
221-83-220-MTMw46cMA46c==46
万元
4.33万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-79-224-MzAwL46446c6cjDjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地206平699万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
219-76-225-Njk54646c46c
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-230-Mj46cA2LjD46jj46cqE=
| 南北 | 1层/共8层 | 2010年
恒基新天地152平698万元
恒基新天地
崂山区
219-73-221-N46jk46c446c
万元
4.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-228-M46TUyL46cjD46cjjqE=
| 南向 | 1层/共8层 | 2010年