首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基新天地
7.5分
崂山区 香港东路 227-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基新天地318平1580万元
恒基新天地
崂山区
218-81-217-Mff3TUff34MAff==
万元
4.97万元/㎡
4室2厅 |
225-74-217-Mff3zffE4LjDjjqff3E=
| 南北 | 2010年
恒基新天地152平698万元
恒基新天地
崂山区
219-76-224-Njk4ffffff33
万元
4.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTUff3ffyLff3jDjjqE=
| 南向 | 2010年
恒基新天地324平1460万元
恒基新天地
崂山区
220-79-227-MTQ2Mffff3Aff3==
万元
4.51万元/㎡
4室2厅 |
227-86-224-MzI0LjDjff3jqE=ffff3
| 南向 | 2006年
恒基新天地300平1300万元
恒基新天地
崂山区
222-74-225-MTffMwMA=ff3ff3=
万元
4.33万元/㎡
4室3厅2卫 |
222-82-231-MzAwLjDff3ffjjqff3E=
| 南向 | 2006年
恒基新天地328平1180万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
218-82-218-MTff3Eff34MA=ff=
万元
3.60万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-78-233-MzI4LjffDjjqE=ff3ff3
| 南北 | 2010年
恒基新天地206平699万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
218-77-223-Njkffffff335
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MjA2LjDffjjff3qff3E=
| 南北 | 2010年
恒基新天地385.91平1230万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
222-75-221-MTIffff3zMA=ff3=
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
223-83-225-Mzg1Ljnjfff3f3ffjqE=
| 南北 | 2010年 | 1层/共8层