首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒基新天地
7.5分
崂山区 香港东路 227-1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒基新天地318平1580万元
恒基新天地
崂山区
222-82-224-MTU4MA=eeababea=
万元
4.97万元/㎡
4室2厅 |
226-75-227-MzEea4LjDjjeabqEeab=
| 南北 | 2010年
恒基新天地324平1460万元
恒基新天地
崂山区
217-83-228-MTeabQ2MA==eeaba
万元
4.51万元/㎡
4室2厅 |
220-84-223-MzI0LeaeabbjDjjeaqE=
| 南向 | 2006年
恒基新天地300平1300万元
恒基新天地
崂山区
216-73-224-MeaeabTMeabwMA==
万元
4.33万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-80-221-MzAwLeabjeaeabDjjqE=
| 南向 | 2006年
恒基新天地385.91平1230万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
216-77-223-MeabTeaeabIzMA==
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
225-84-233-Mzg1LjnjjqeaeabE=eab
| 南北 | 2006年 | 1层/共8层
恒基新天地328平1180万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
223-80-223-MTE4MA=eab=eaeab
万元
3.60万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-75-228-MzIea4LeabjDeabjjqE=
| 南北 | 2010年 | 1层/共8层
恒基新天地206平699万元
恒基新天地
崂山区 香港东路
216-79-222-Neabjkeab5ea
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-229-MjA2LjDjeabjqeabeaE=
| 南北 | 2010年 | 1层/共8层
恒基新天地152平698万元
恒基新天地
崂山区
217-73-223-Neajeabeabk4
万元
4.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-MTUeabyeaeabLjDjjqE=
| 南向 | 2010年 | 1层/共8层