首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
220-78-225-NDQ5Obbaaba77A==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-80-225-MzkzLjjjbba7aba7jqE=
| 南向 | 2012年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
219-81-222-NDQ5baba77OAba==
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
222-76-231-MzkzbaLjDba7jjqba7E=
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
223-76-217-Nba7DYwbaMA==ba7
万元
11.8万元/㎡
4室 |
227-85-219-Mzkba7xLjDjjqE=bbaa7
| 南向 | 2009年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
221-78-226-MjM2MAbababa77==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-80-220-MzA2ba7LjDjbajqE=ba7
| 南向 | 2009年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
220-82-225-MjE4Mba7Aba7=ba=
万元
7.23万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-74-233-MzbaAxLjDjjqba7E=ba7
| 南向 | 2009年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
223-80-223-MTMwMA=ba7=baba7
万元
6.50万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-77-233-MjAwLbajDjba7jqE=ba7
| 南北 | 2008年
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
216-78-223-Nba7zkbba7a5
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
221-77-233-MTk0Lbajba7XjjqE=ba7
| 南北 | 2011年