首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
223-79-223-NDQ5OA=f5af5=f5a
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-74-223-Mzf5kzLf5af5ajjjjqE=
| 南向 | 2012年
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
216-73-225-Nf5f5azk5f5a
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
217-84-222-MTf5akf5a0LjXjjf5qE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
220-83-222-MTMwMff5a5aA==f5
万元
6.50万元/㎡
4室1厅1厨 |
224-83-224-MjAwLjDjf5ajf5f5aqE=
| 南北 | 2008年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
218-75-223-MjEf5f5f5aa4MA==
万元
7.23万元/㎡
4室1厅1厨 |
227-79-221-MzAxLf5ajDf5jjqE=f5a
| 南向 | 2008年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
221-81-217-Nf5aDQ5OAf5af5==
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-78-232-Mzf5akf5zLjDjjqEf5a=
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
217-76-223-NDf5f5af5aYwMA==
万元
11.8万元/㎡
4室 |
224-83-226-MzkxLjDjjff5a5f5aqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
216-82-224-Mf5ajM2Mf5aA=f5=
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
216-73-222-Mf5f5af5azA2LjDjjqE=
| 南向 | 2009年