首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺驰蓝水假期
6.7分
胶州市 海尔大道 270号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
顺驰蓝水假期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺驰蓝水假期107平51.6万元
顺驰蓝水假期
胶州市
216-77-220-N7f6T7f67fEuNg==
万元
4,822元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-224-MTA7f37f67f6LjDjjqE=
| 南向
顺驰蓝水假期98.66平49万元
顺驰蓝水假期
胶州市 海尔大道
218-75-224-NDk7f7f6=7f6
万元
4,967元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-217-OT7f6g7f6uN+OOoQ==7f
| 南向 | 2008年
顺驰蓝水假期86平50.8万元
顺驰蓝水假期
胶州市
216-79-224-N7f6TAu7f7f6OA==
万元
5,886元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-219-ODYu7f6M7f6OOOoQ==7f
| 南向 | 2008年