首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
顺驰蓝水假期
6.7分
胶州市 海尔大道 270号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
顺驰蓝水假期161.65平152万元
顺驰蓝水假期
胶州市
219-79-219-MTUa9aya9aa9
万元
9,383元/㎡
216-86-227-Ma9aTYxLjfja9ajqEa9=
顺驰蓝水假期159平103万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-73-219-Ma9a9aTAa9az
万元
6,490元/㎡
222-74-229-MTa9U5LjDa9aja9ajqE=
| 2007年
顺驰蓝水假期153平80万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-77-218-ODa9aAa9a9a=
万元
5,229元/㎡
224-85-231-MTUzLjDjja9aqa9a9aE=
| 2006年 | 3室2厅
顺驰蓝水假期135平67万元
顺驰蓝水假期
胶州市
216-79-220-Na9aa9ajc=a9
万元
4,963元/㎡
225-84-230-MTM1LjDjjqa9a9a9aaE=
| 2006年 | 3室1厅2卫
顺驰蓝水假期132平70万元
顺驰蓝水假期
胶州市
217-79-219-Nzaa9a9aA=a9
万元
5,283元/㎡
217-73-230-Ma9Ta9aMyLjDjja9aqE=
| 2006年 | 3室1厅2卫
顺驰蓝水假期129平51万元
顺驰蓝水假期
胶州市
219-78-223-NTE=a9aa9a9a
万元
3,953元/㎡
216-85-227-Ma9aTI5LjDja9ajqa9E=
| 2006年 | 3室1厅2卫
顺驰蓝水假期120平83万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-75-223-ODMa9a9a9aa=
万元
6,895元/㎡
227-86-231-MTIwLjDjjqE=a9aa9a9a
| 2006年 | 3室2厅1卫 | 南北
顺驰蓝水假期117平73万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-76-222-NzMaa9a9a9a=
万元
6,239元/㎡
225-76-223-MTE3a9La9ajDjjqa9aE=
| 2006年 | 3室2厅1卫 | 南北
顺驰蓝水假期109平58万元
顺驰蓝水假期
胶州市
218-74-220-NTa9a9aga9a=
万元
5,315元/㎡
216-73-219-Ma9a9aa9aTA5LjDjjqE=
| 2006年 | 3室1厅1卫 | 南北
顺驰蓝水假期107平51.6万元
顺驰蓝水假期
胶州市
222-76-218-NTa9aEua9Ng=a9a=
万元
4,822元/㎡
217-79-219-MTaa9a9aA3a9LjDjjqE=
| 2006年 | 2室2厅1卫 | 南向
顺驰蓝水假期98.66平49万元
顺驰蓝水假期
胶州市 海尔大道
219-74-225-NDa9k=a9aa9a
万元
4,967元/㎡
224-76-230-OTgua9N+OOoa9aa9aQ==
| 2008年 | 2室1厅1厨1卫 | 南向
顺驰蓝水假期90平45万元
顺驰蓝水假期
胶州市
217-78-218-NDa9aa9aUa9=
万元
5,015元/㎡
216-84-219-Oa9a9aaTAuMOOOoa9Q==
| 2008年 | 2室1厅1厨1卫 | 南向
顺驰蓝水假期86平50.8万元
顺驰蓝水假期
胶州市
223-77-224-NTAuOa9Aa9a==a9a
万元
5,886元/㎡
222-75-230-ODYa9uMOOa9aOoa9aQ==
| 2008年 | 2室1厅1卫 | 南向