首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海上嘉年华
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海上嘉年华
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海上嘉年华105.09平120万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
219-73-219-M1d1d0TIw1d0
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
220-84-218-MT1d0A1L1d0jHjj1dqE=
| 南向
海上嘉年华110平120万元
海上嘉年华
黄岛区
218-74-221-MT1dI1d01d0w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-225-MTEwL1d0j1d0DjjqE1d=
| 南向
海上嘉年华116平179万元
海上嘉年华
黄岛区
219-76-218-MT1d0c51d1d0
万元
1.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-230-MTE21d0Lj1dDjj1d0qE=
| 南向
海上嘉年华115平149万元
海上嘉年华
黄岛区
218-77-217-M1d0TQ1d1d05
万元
1.30万元/㎡
2室1厅2卫 |
222-79-222-MTE1Lj1d0D1d1d0jjqE=
| 南向