首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海上嘉年华
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海上嘉年华196平399万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
216-76-217-Mde6de6dezk5
万元
2.03万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-81-219-MTkde6de62LjdeDjjqE=
| 南北 | 2016年
海上嘉年华243平330万元
海上嘉年华
黄岛区
216-77-224-Mde6zdeMde6w
万元
1.36万元/㎡
5室2厅 |
220-77-226-MjQzLdede6de6jDjjqE=
| 南向 | 2014年
海上嘉年华105.09平120万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
218-78-218-MTde6Ide6dew
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-76-222-MTA1dede6LjHjjqde6E=
| 南向 | 2014年
海上嘉年华110平120万元
海上嘉年华
黄岛区
216-77-225-Mde6TdeIwde6
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-233-MTEwLjDjjqdede6E=de6
| 南向 | 2014年
海上嘉年华229.36平289万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
216-78-219-Mdede66jgde5
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-232-MdejI5Lde6jTjjqEde6=
| 南向 | 2014年
海上嘉年华116平179万元
海上嘉年华
黄岛区
219-74-220-MTdede6c5de6
万元
1.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-79-217-Mde6TE2LjDdejjqde6E=
| 南向 | 2014年
海上嘉年华218平328万元
海上嘉年华
黄岛区
219-76-223-MzI4dedde6e6
万元
1.51万元/㎡
4室 |
225-86-217-Mde6jE4LjDjjqde6Ede=
| 南北 | 2014年
海上嘉年华102平119万元
海上嘉年华
黄岛区
217-76-224-MTdede6Ede65
万元
1.17万元/㎡
4室 |
222-77-217-Mde6TAyLdejDde6jjqE=
| 南北 | 2014年
海上嘉年华131平139万元
海上嘉年华
黄岛区
219-75-223-MTMde5dde6e6
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
225-74-224-MTdeMxLjde6Djjqde6E=
| 南北 | 2011年
海上嘉年华115平149万元
海上嘉年华
黄岛区
219-74-219-MTdde6eQ5de6
万元
1.30万元/㎡
2室1厅2卫 |
216-81-222-Mde6TEde61LjdeDjjqE=
| 南北 | 2011年
海上嘉年华172平238万元
海上嘉年华
黄岛区
219-75-221-MjMdede64de6
万元
1.38万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-75-233-MTcdeyLde6jDjjqE=de6
| 南北 | 2013年
海上嘉年华100.6平117万元
海上嘉年华
黄岛区 长江路
217-73-221-MdeTdde6e6E3
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-224-MTde6AwLde6jbjjqEde=
| 南北 | 2013年
海上嘉年华167平230万元
海上嘉年华
黄岛区
216-75-225-Mdede6jMwde6
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-220-Mde6de6TY3LjDjjqdeE=
| 南北 | 2013年
海上嘉年华149平228万元
海上嘉年华
黄岛区 长江路
216-78-222-Mde6jIde6de4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-228-MTQ5LjDjdejqde6de6E=
| 南北 | 2013年
海上嘉年华135平169万元
海上嘉年华
黄岛区
216-75-224-Mdede6TYde65
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
221-78-224-MTM1Ljdede6de6DjjqE=
| 南向 | 2013年
海上嘉年华220平530万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
219-75-223-NTMdewdde6e6
万元
2.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-233-MjIwde6LjDjjdeqE=de6
| 南北 | 2011年 | 7层/共15层