首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海上嘉年华
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海上嘉年华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海上嘉年华229.36平289万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
219-75-220-Mjg212135213
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-229-M21jI5LjTjjqE221313=
海上嘉年华218平328万元
海上嘉年华
黄岛区
217-77-222-Mz21321213I4
万元
1.51万元/㎡
4室 |
225-83-222-MjE4LjD213jjq22113E=
| 南北
海上嘉年华172平238万元
海上嘉年华
黄岛区
219-74-223-Mj21M4212133
万元
1.38万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-81-227-M213TcyLj21D213jjqE=
| 南北 | 2013年
海上嘉年华100.6平117万元
海上嘉年华
黄岛区 长江路
219-79-224-MTE321321213
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-217-MT213A21wL213jbjjqE=
| 南北 | 2013年
海上嘉年华167平230万元
海上嘉年华
黄岛区
218-75-223-MjM21213213w
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-222-MTY3LjD21321213jjqE=
| 南北 | 2013年
海上嘉年华149平228万元
海上嘉年华
黄岛区 长江路
216-76-222-M21321j213I4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-228-MTQ5Lj21Dj213213jqE=
| 南北 | 2013年
海上嘉年华220平530万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
217-78-219-NT212133M21w
万元
2.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-217-Mj213213IwLj21DjjqE=
| 南北 | 2011年 | 7层/共15层