首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海上嘉年华
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海上嘉年华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海上嘉年华229.36平289万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
219-78-219-Mjg520a2020a
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-216-M20a20jI5LjTjjqE20a=
海上嘉年华220平530万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
219-74-216-N20aT20Mw20a
万元
2.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-232-MjIwLjDjjq2200aE=20a
| 南北 | 7层/共15层 | 2011年
海上嘉年华218平328万元
海上嘉年华
黄岛区
218-79-219-MzI220a0a420
万元
1.51万元/㎡
4室 |
225-85-218-MjE20a4LjDjjq20a20E=
| 南北 | 7层/共15层 | 2011年
海上嘉年华172平238万元
海上嘉年华
黄岛区
218-74-218-Mj220a0M20a4
万元
1.38万元/㎡
4室3厅2卫 |
218-73-218-M2020aTc20ayLjDjjqE=
| 南北 | 7层/共15层 | 2013年
海上嘉年华167平230万元
海上嘉年华
黄岛区
216-73-223-M2020ajM20aw
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-224-MTY3LjDjj20a20aqE20=
| 南北 | 7层/共15层 | 2013年
海上嘉年华149平228万元
海上嘉年华
黄岛区 长江路
218-77-218-MjI20a2020a4
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-220-MTQ2020aa5Lj20DjjqE=
| 南北 | 7层/共15层 | 2013年
海上嘉年华100.6平117万元
海上嘉年华
黄岛区 长江路
216-75-220-M202020aaTE3
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-218-MTA20a20w20aLjbjjqE=
| 南北 | 7层/共15层 | 2013年