首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海上嘉年华
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海上嘉年华243平330万元
海上嘉年华
黄岛区
217-77-218-Mz11111111Mw
万元
1.36万元/㎡
5室2厅 |
220-87-219-MjQ111zL111jDjjqE=11
| 南向 | 2014年
海上嘉年华229.36平289万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
218-74-224-Mj11g1111115
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-221-MjI5L111jT11111jjqE=
| 南向 | 2014年
海上嘉年华220平530万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
216-76-224-N11111TM111w
万元
2.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-222-M11111111jIwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 7层/共15层
海上嘉年华218平328万元
海上嘉年华
黄岛区
217-76-225-Mz11111I4111
万元
1.51万元/㎡
4室 |
216-76-220-M11111111jE4LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 7层/共15层
海上嘉年华172平238万元
海上嘉年华
黄岛区
219-74-217-M111j11M4111
万元
1.38万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-81-233-M111TcyLj11DjjqE=111
| 南北 | 2013年 | 7层/共15层
海上嘉年华167平230万元
海上嘉年华
黄岛区
219-73-222-M11jMw111111
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-226-MT111Y113L111jDjjqE=
| 南北 | 2013年 | 7层/共15层
海上嘉年华149平228万元
海上嘉年华
黄岛区 长江路
217-73-224-M11j111I1114
万元
1.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-221-MT111111Q5LjD11jjqE=
| 南北 | 2013年 | 7层/共15层
海上嘉年华135平169万元
海上嘉年华
黄岛区
217-78-224-MT111Y111115
万元
1.25万元/㎡
3室2厅 |
218-85-231-MTM1111LjDjjq11111E=
| 南向 | 2013年 | 7层/共15层
海上嘉年华131平139万元
海上嘉年华
黄岛区
218-74-220-MT11111M1115
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
221-76-227-MTMx11Lj111111DjjqE=
| 南向 | 2011年 | 7层/共15层
海上嘉年华116平179万元
海上嘉年华
黄岛区
218-74-224-MT11c1111115
万元
1.54万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-76-223-MTE211L111jDjj111qE=
| 南向 | 2011年 | 7层/共15层
海上嘉年华115平149万元
海上嘉年华
黄岛区
218-74-220-MT11111Q1115
万元
1.30万元/㎡
2室1厅2卫 |
218-77-230-MTE111111LjDjj111qE=
| 南向 | 2011年 | 7层/共15层
海上嘉年华110平120万元
海上嘉年华
黄岛区
218-76-224-MTI11111111w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-225-MTEwLjD111111j11jqE=
| 南向 | 2011年 | 7层/共15层
海上嘉年华105.09平120万元
海上嘉年华
黄岛区 漓江路
219-73-219-M11111TIw111
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-77-218-MT111A1L11jHj111jqE=
| 南向 | 2011年 | 7层/共15层
海上嘉年华102平119万元
海上嘉年华
黄岛区
218-78-219-MTE111111115
万元
1.17万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
226-76-226-MTAy11LjDj111jqE111=
| 南向 | 2011年 | 7层/共15层
海上嘉年华100.6平117万元
海上嘉年华
黄岛区 长江路
218-79-223-MTE111311111
万元
1.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-233-MTAwL111j11bjjqE=111
| 南向 | 2011年 | 7层/共15层