首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
台东
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
217-75-217-Nj99b9999bI=
万元
1.43万元/㎡
1室 |
220-76-228-NDMu99M99beOO99boQ==
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
216-79-224-N99bTA=9999b
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
225-85-217-ND99bIuMOOOoQ99b99==
| 南向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
219-78-217-NT99bY=9999b
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-221-NDUuM999b9bOOOoQ==99
| 南向 | 1991年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
216-76-222-N99b99j99bU=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-219-NDU999b9uOOOO99boQ==
| 南北 | 1991年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
218-79-221-NDU99b99b=99
万元
1.27万元/㎡
1室 |
218-85-225-MzU99buMOO99bOoQ99==
| 南北 | 1991年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
216-74-224-N9999bTA=99b
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-218-NDU99b99buMOO99OoQ==
| 南北 | 2000年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
223-82-217-ND99bkuOA==9999b
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-231-MzguMOOOoQ99==9999bb
| 南北 | 2000年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
216-76-222-N99b99T99bI=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-227-ND99bcuMOOOo99bQ==99
| 东南 | 2000年
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
217-73-217-N999b9D99bY=
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
217-82-220-ND99b99bcuOeO99OoQ==
| 南向 | 1992年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
217-74-217-Mz99b9999bI=
万元
8,511元/㎡
1室 |
227-79-232-MzcuMuO99OoQ==99b99b
| 东向 | 1999年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
218-76-218-MzY99b9999b=
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
221-84-231-MzEuMO99bOOo99Q=99b=
| 南向 | 1983年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
218-78-222-Mzg99b999b9=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-222-MzUuMOO99bOo9999bQ==
| 南向 | 1983年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
218-77-224-Njk9999b=99b
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-231-NDUuM99bOOOoQ99=99b=
| 东向 | 1983年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
216-76-227-N99b99TEuNQ=99b=
万元
1.39万元/㎡
1室1卫 |
217-79-225-Mz99bcu99M99bOOOoQ==
| 南向 | 1997年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
217-78-222-NT99bU999b9=
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
222-84-219-NDQu99bMOO99bOo99Q==
| 南向 | 1997年
台东周边44平76万元
台东
市北区
218-75-222-NzY999999bb=
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-225-NDQuMOOOoQ99b9999b==
| 西南 | 1997年
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
218-75-218-NDU99b9999b=
万元
9,352元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-232-NDg99uM99bOOOoQ==99b
| 南向 | 1997年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
219-78-222-MzU=99999b9b
万元
9,259元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-224-Mzg99uMOO99bOo99bQ==
| 南向 | 1997年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
218-74-223-ND99M99b99b=
万元
8,868元/㎡
2室 |
222-77-220-NDguN99b99eO99bOoQ==
| 东南 | 1988年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
216-77-216-M99b99bz99U=
万元
1.08万元/㎡
2室 |
225-76-231-MzIu99MOOOoQ99b=99b=
| 东南 | 1988年
1
2
下一页