首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
219-79-221-NjI=9595ff95
万元
1.43万元/㎡
1室 |
218-73-226-N95DM95fuMe95fOOoQ==
| 南向 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
217-73-224-N95T95fA=95f
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
227-77-220-NDIuM95f95OOOoQ==95f
| 南向 | 1985年
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
219-74-221-NT95Q=95f95f
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
216-86-216-N95f95fTIuN+OOoQ=95=
| 南向 | 1985年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
218-78-224-MTI95f95w95f
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-85-218-MTA95f95f3LjDjjq95E=
| 南向 | 1985年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-74-219-MT9595fI95f1
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-216-N95fzkuMe95OOoQ=95f=
| 东向 | 1985年
台东周边45平56万元
台东
市北区
217-75-224-NT9955fY=95f
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-232-NDUuMOOO95oQ=95f=95f
| 南向 | 1991年
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
218-79-216-Na2eTUa2e=a2
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
221-85-222-NTEuMOaa2e2eOOoQa2==
| 南向 | 1991年
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
218-78-220-Njka2a2eea2=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-223-NjEuMa2ea2eOOOoQa2==
| 南向 | 1999年
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
217-76-218-Njaa2e2a2eg=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-218-NzQa2euMOa2eOa2OoQ==
| 东南 | 1993年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
218-74-218-MTaa2e2Aa2e2
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-227-ODa2IuMOOOoQa2e==a2e
| 东南 | 1993年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
219-75-216-Ma2eTIa21a2e
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-224-ODkua2MOOa2eOoQ=a2e=
| 东南 | 1993年
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
219-77-219-NDg=a2eaa22e
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-219-NTQaa2e2uNeOOoQ=a2e=
| 南向 | 1998年
台东周边95平116万元
台东
市北区
217-79-216-Ma2eTa2eE2a2
万元
1.22万元/㎡
3室1厅 |
225-77-230-OTUuMa2OOOoQa2ea2e==
| 南向 | 1998年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
216-78-219-Ma2ea2eTIa25
万元
1.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-232-OTAa2uMOa2eOOoQ==a2e
| 南向 | 1998年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
218-78-217-Nza2eYa2ea2=
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-82-220-NjkuMa2eOOOoQa2=a2e=
| 南向 | 1990年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
218-77-221-NjUa2aa2e2e=
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-229-NDUuOOOaa22eOoa2eQ==
| 南北 | 1990年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
216-75-220-Ma2a2a2eeTI4
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-ODkua2MOa2eOa2eOoQ==
| 南北 | 1990年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
218-76-221-NjAaa2a2e2e=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-231-NTQua2MOOOoa2eQ=a2e=
| 南北 | 1990年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
218-76-221-NjEaa2a2e2e=
万元
1.01万元/㎡
2室 |
227-87-229-NjEuMeOOoQ==a2a2eea2
| 南向 | 1990年
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
219-76-220-NTk=aa2e2a2e
万元
8,939元/㎡
3室 |
216-79-218-Na2a2eejYua2MOOOoQ==
| 南向 | 1990年
1
2
3
4
下一页