首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边132平438万元
台东
市北区
217-76-217-ND94c9494cM4
万元
3.32万元/㎡
227-87-229-MTMyLjDjjqE=9494cc94
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
218-77-219-MTA994c494c2
万元
8,656元/㎡
226-77-221-MTIyL994c4jDjjqE94c=
| 3室1厅1卫 | 南向
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
218-74-217-MT94c94I94cw
万元
1.07万元/㎡
220-83-219-MTEy94cL94cjDj94jqE=
| 3室1厅2卫 | 南北
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
218-79-218-MTI94c94cw94
万元
1.12万元/㎡
226-78-225-MTA3Lj94Dj94cjqE94c=
| 3室1厅1卫 | 南向
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
218-74-217-MT94c94Q94c4
万元
1.44万元/㎡
221-77-221-MTAzL994c4j94cDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 东南
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
216-77-224-M94cT94M294c
万元
1.41万元/㎡
218-81-231-OTY94cuMO94OOoQ=94c=
| 3室2厅 | 东南
台东周边95平116万元
台东
市北区
216-73-220-M949494ccTE2
万元
1.22万元/㎡
222-87-230-OTUuMOO94cOoQ==94c94
| 3室1厅 | 东南
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
219-77-216-M94cTI59944c
万元
1.43万元/㎡
216-73-229-O9494cTAuMOOOo94cQ==
| 3室1厅1卫 | 东南
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
216-77-222-M94cT9494cI1
万元
1.41万元/㎡
221-81-217-OD94ckuMO94c94OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
216-74-218-M9994c44cTMw
万元
1.47万元/㎡
219-82-225-ODku94cMOO94c94OoQ==
| 2室2厅1卫 | 东南
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
218-77-217-MT94cI9494c4
万元
1.44万元/㎡
222-86-227-ODkuMOO94cOo94cQ=94=
| 2室2厅1卫 | 东南
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
217-79-222-MT94cYw94c94
万元
1.83万元/㎡
227-79-228-ODcuMOO94OoQ=94c=94c
| 3室1厅 | 东南
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
219-75-219-MTA994c4294c
万元
1.30万元/㎡
227-78-222-ODIuMO994c4OOoQ==94c
| 3室1厅 | 东南
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
218-77-216-O94cTg9494c=
万元
1.21万元/㎡
220-73-226-O94DAuO94ce94cOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
217-73-222-M94T94c94cI1
万元
1.58万元/㎡
224-78-222-NzkuMe994c4OOo94cQ==
| 2室1厅1卫 | 东向
台东周边78.97平75万元
台东
市北区 埕口路
217-79-216-N94cz94cU=94
万元
9,476元/㎡
220-80-231-NzkuM94c94OOOoQ=94c=
| 2室1厅1厨1卫 | 南向 | 1986年
台东周边78平78万元
台东
市北区 辽宁路
216-79-223-N94czg=994c4
万元
1.00万元/㎡
225-87-221-NzguMO94cOOoQ94c==94
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1986年
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
217-78-221-Nj94cc94c94=
万元
8,637元/㎡
225-83-232-NzcuNeOOoQ9944c==94c
| 2室1厅1厨1卫 | 东南 | 1998年
台东周边77平88万元
台东
市北区
216-75-220-O949494ccDg=
万元
1.15万元/㎡
218-85-225-Nzc94cuMOO94cOoQ94==
| 2室1厅 | 南向 | 1998年
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
219-75-222-ODU94=994c4c
万元
1.14万元/㎡
223-73-216-N94c94zUuMeOO94coQ==
| 3室1厨1卫 | 西向 | 1998年
1
2
3
4
下一页