首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
219-77-220-NTY=bbc0bcc0
万元
9,705元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-222-NTguMObbc0cbc0OOoQ==
| 南向
台东周边58平63万元
台东
市北区
216-73-220-Nbcbcbc00jM=
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-232-NTgbcuMObc0OOoQ==bc0
| 南向
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
218-78-219-NzAbbc0c0bc=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
219-75-220-NTcbcbc0ubc0MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共7层
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
216-78-222-Nbc0zcbbc0c=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
222-79-231-NTYuMOObcbc0OoQ=bc0=
| 南向 | 7层/共7层
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
218-77-220-NjUbcbc0bc0=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-222-NbcTYbcbc00uMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共7层
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
219-79-224-NjY=bc0bcbc0
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-224-NTYubc0bcbc0MOOOoQ==
| 南向 | 7层/共7层
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
218-77-221-NzUbcbbc0c0=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-74-229-NTbcUbc0uOOOOobc0Q==
| 南北 | 7层/共7层 | 1995年
台东周边55平85万元
台东
市北区
216-78-221-Obc0DUbc0bc=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-230-NbcTUuMOOObc0oQbc0==
| 南向 | 7层/共7层 | 1990年
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
219-75-222-NDgbc=bbc0c0
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-217-NTbc0QuNeOObc0obcQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1998年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
220-77-225-NjMuObcbc0bc0A==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
216-82-229-Nbc0TQuMOObcOobc0Q==
| 东向 | 7层/共7层 | 1998年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
217-76-223-Njbcbc0Abc0=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-219-NTQubc0MObc0OOoQbc==
| 南北 | 7层/共7层 | 1998年
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
219-76-223-NTQ=bcbcbc00
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
222-83-232-NTIuN+Obc0ObcoQ==bc0
| 南向 | 7层/共7层 | 1998年
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
217-79-222-NTbc0U=bc0bc
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
227-79-228-NTIuMOObcOoQ=bc0=bc0
| 东南 | 7层/共7层 | 1998年
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
219-75-216-Nbc0jAbc=bc0
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-229-NTIuMOObc0OoQ=bc0=bc
| 南向 | 7层/共7层 | 1998年
台东周边52平85万元
台东
市北区
218-76-218-ODUbc0bbcc0=
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
220-81-231-NTIuMbc0ObcOOoQ=bc0=
| 南向 | 7层/共7层 | 1994年
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
216-73-219-Nbcbbc0c0zI=
万元
1.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
227-79-219-NTEubc0NOObcOoQ==bc0
| 南向 | 7层/共7层 | 1990年
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
216-75-222-Nbcbc0Tbc0U=
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
227-86-223-NTEuMOOObc0oQ==bcbc0
| 南向 | 7层/共7层 | 1990年
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
219-74-218-NTbbc0cU=bc0
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-228-NTEbcuMOOObc0bc0oQ==
| 东向 | 7层/共7层 | 1998年
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
217-79-216-Obc0Tbc0A=bc
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-217-NTbc0AuObc0bceOOoQ==
| 东向 | 7层/共7层 | 2000年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
216-73-221-Obcbc0bc0DA=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
221-79-218-NTAbc0uMObbcc0OOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2000年
上一页
1
2
3
4
5
下一页