首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边132平438万元
台东
市北区
219-75-216-N435DM434435
万元
3.32万元/㎡
224-86-228-MTMyLjDjj435q435E43=
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
218-77-223-MTY43435435w
万元
1.83万元/㎡
222-85-220-ODcuM435OO435OoQ43==
| 3室1厅
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
218-74-222-MT43Q4343554
万元
1.44万元/㎡
227-82-216-M435TAzLjDjjq43E=435
| 3室1厅1卫 | 东南
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
219-73-216-M43543TM2435
万元
1.41万元/㎡
219-74-230-OT43Yu435MOOOoQ435==
| 3室2厅 | 东南
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
218-77-222-MTM43434355w
万元
1.47万元/㎡
216-80-217-O443535DkuM43OOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 东南
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
219-76-220-MTI544353435
万元
1.43万元/㎡
216-75-222-O43435T435AuMOOOoQ==
| 3室1厅1卫 | 东南
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
219-78-224-MTI443435435
万元
1.44万元/㎡
223-77-229-ODkuM43OOO435o435Q==
| 2室2厅1卫 | 东南
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
219-79-224-MTI143543435
万元
1.41万元/㎡
223-87-226-ODkuMOOO435435oQ==43
| 2室1厅1卫 | 东南
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
218-78-221-MTI435435431
万元
1.58万元/㎡
223-74-228-Nz43kuMeOO435435oQ==
| 2室1厅1卫 | 东向
台东周边112平120万元
台东
市北区 丰盛路
218-78-218-MTI43543543w
万元
1.07万元/㎡
219-84-230-MTEy435LjDjj43q435E=
| 3室1厅2卫 | 南北
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
217-78-218-MT443535I43w
万元
1.12万元/㎡
225-84-224-MTA3LjDjj435q43435E=
| 3室1厅1卫 | 南向
台东周边95平116万元
台东
市北区
216-76-218-M43435543TE2
万元
1.22万元/㎡
218-75-225-OTU43435uM435OOOoQ==
| 3室1厅 | 南向
台东周边67平109万元
台东
市北区
216-79-220-M435T435A543
万元
1.63万元/㎡
227-81-223-NjcuMOOO435o43Q==435
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边82平106万元
台东
市北区 延安路
218-74-218-MT44353A4352
万元
1.30万元/㎡
218-85-221-ODI435435uMOOOoQ43==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边122平106万元
台东
市北区 华阳路
219-75-216-M435TA432435
万元
8,656元/㎡
219-82-229-MTIy435LjD43jj435qE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边80.85平98万元
台东
市北区 诸城路
216-79-220-O435T435g=43
万元
1.21万元/㎡
221-85-221-ODAuOe435435OOoQ43==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 1999年
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
219-73-223-O43TA=434355
万元
1.77万元/㎡
217-75-216-N435T44335AuOeOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2000年
台东周边77平88万元
台东
市北区
218-74-224-OD43g435=435
万元
1.15万元/㎡
218-75-225-Nzc43435uM435OOOoQ==
| 2室1厅 | 南向 | 2000年
台东周边70平86万元
台东
市北区 芙蓉路
218-78-222-ODY43544353=
万元
1.22万元/㎡
226-87-224-NzAuMOOOo435Q=435=43
| 2室1厅 | 南向 | 2000年
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
216-79-223-O435DU=44353
万元
1.14万元/㎡
218-77-223-NzU43435435uMeOOoQ==
| 3室1厨1卫 | 西向 | 2000年
1
2
3
4
下一页