首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边132平438万元
台东
市北区
217-78-217-ND868868M864
万元
3.32万元/㎡
219-85-217-MT868My868LjDjjq86E=
台东周边87平160万元
台东
市北区 埕口路
217-73-222-M86T868868Yw
万元
1.83万元/㎡
221-84-216-O868DcuMO868OOo86Q==
| 3室1厅
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
219-75-224-OTA86=868868
万元
1.77万元/㎡
224-76-231-NTAu86OeOOo868Q=868=
| 3室1厅 | 东向 | 2000年
台东周边44平76万元
台东
市北区
219-73-218-N86868zY=868
万元
1.72万元/㎡
227-78-217-ND868QuMO86OOoQ==868
| 1室1厅1卫 | 西南 | 2000年
台东周边67平109万元
台东
市北区
217-75-216-M868T88668A5
万元
1.63万元/㎡
216-78-220-N868j868c86uMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边52平85万元
台东
市北区
219-78-216-O868DU=86868
万元
1.63万元/㎡
216-74-231-N88668TIuMOOOoQ=868=
| 2室1厅 | 南向 | 1994年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
216-77-224-O868D86A=868
万元
1.60万元/㎡
227-73-228-N86TAuMOOOoQ=868=868
| 2室1卫 | 南向 | 1994年
台东周边79.13平125万元
台东
市北区 姜沟路
219-79-216-M868TI186886
万元
1.58万元/㎡
227-82-221-NzkuMe868OOoQ86==868
| 2室1厅1卫 | 东向 | 1994年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
219-76-219-Njk=86886868
万元
1.54万元/㎡
217-78-228-ND868U86uMOOO868oQ==
| 1室1厅1卫 | 东向 | 1994年
台东周边55平85万元
台东
市北区
216-79-216-O868868DU=86
万元
1.54万元/㎡
219-86-223-NTUu868M868OOOoQ=86=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边89平130万元
台东
市北区 四平支路
218-78-218-MTM86886886w
万元
1.47万元/㎡
223-85-222-ODkuMOO868O868oQ86==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边103平148万元
台东
市北区 华阳路
218-73-216-M86886TQ8684
万元
1.44万元/㎡
222-87-217-MT868AzLjD868jjqE=86
| 3室1厅1卫 | 东南 | 1990年
台东周边89平128万元
台东
市北区 菜市二路
217-79-216-M868T868I486
万元
1.44万元/㎡
220-86-227-ODkuM868OOOo868Q=86=
| 2室2厅1卫 | 东南 | 1990年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
218-78-217-Nj868I86886=
万元
1.43万元/㎡
217-85-225-ND868MuMeO868OoQ86==
| 1室 | 南向 | 1985年
台东周边90平129万元
台东
市北区 菜市二路
219-73-219-M86T868I5868
万元
1.43万元/㎡
227-78-221-OTAuMO86886OOoQ==868
| 3室1厅1卫 | 南向 | 1985年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
217-79-217-Nj868868U=86
万元
1.42万元/㎡
224-82-232-NDUuOOOOo88668Q==868
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 1985年
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
216-74-216-M86888668TM2
万元
1.41万元/㎡
217-83-232-OT868YuMOOO86oQ==868
| 3室2厅 | 南北 | 1985年
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
216-79-223-N868zI=88686
万元
1.41万元/㎡
219-77-228-NTEu88668NOOO868oQ==
| 2室1厨1卫 | 南向 | 1990年
台东周边89平125万元
台东
市北区 芙蓉路
219-79-220-MTI188686886
万元
1.41万元/㎡
217-74-221-OD86868688kuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1990年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
221-83-221-NTEuNQ868868==86
万元
1.39万元/㎡
216-85-229-M868zcuMOOOoQ88686==
| 1室1卫 | 南向 | 1997年
1
2
3
4
下一页