首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
221-75-222-NjM57uO57dA57d==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
223-74-216-N57dT57QuMOOO57doQ==
| 东向
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
217-74-219-Nj5757d57dY=
万元
1.18万元/㎡
2室1卫 |
226-81-222-NTYuMOO57dOo57Q=57d=
| 东向
台东周边72平85万元
台东
市北区
219-75-218-ODU57d57=57d
万元
1.17万元/㎡
2室1卫 |
217-86-221-Nz57dI57duMOOOoQ=57=
| 东向
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
219-74-217-Nj57d57U=57d
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-219-NTYu57dMOOO57do57Q==
| 东向
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
219-73-216-M57d57zY=57d
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
218-84-220-MzE5757dduMOOOo57Q==
| 南向 | 1983年
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
217-76-220-Nj57557d7dA=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-225-NTI57uMOOO57doQ==57d
| 南向 | 1998年
台东周边77平88万元
台东
市北区
219-76-222-ODg=57557d7d
万元
1.15万元/㎡
2室1厅 |
219-78-221-Nzcu5757d57dMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
台东周边75.09平85万元
台东
市北区 营口路
218-74-222-OD57U5757dd=
万元
1.14万元/㎡
3室1厨1卫 |
227-77-226-NzUuM57eOOo57dQ==57d
| 西向 | 1998年
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
217-74-222-Nj5757d57dk=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-225-NjEuMOO57d57dOo57Q==
| 南向 | 1999年
台东周边107平120万元
台东
市北区 辽宁路
218-77-221-MTI57557d7dw
万元
1.12万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-223-MTA3LjDj57djq57dE57=
| 南向 | 1999年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
216-75-224-N5757dTA=57d
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-218-NDU57duM57O57dOOoQ==
| 南向 | 2000年
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
216-75-221-N5757d57djA=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-216-N57dTQuMOOOoQ5757d==
| 南北 | 2000年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
216-75-218-N5757d57dTI=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-225-NDcuM57OOO57doQ=57d=
| 东南 | 2000年
台东周边62平68万元
台东
市北区
217-77-222-Nj57d5757dg=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
218-75-223-NjI5757d57duMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
219-78-216-N57dzY=5757d
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-81-232-NjkuM57dO57OOoQ==57d
| 南向 | 1990年
台东周边58平63万元
台东
市北区
219-77-219-NjM=57d5577d
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-227-NT57guMOOOoQ57d57d==
| 南向 | 1990年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
219-74-224-Mz57g=57d57d
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-226-MzUuMOO57dO57doQ==57
| 南向 | 1990年
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
218-73-224-N57TU57d=57d
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
224-87-219-NTEu57dMOOOo57dQ==57
| 南向 | 1990年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
217-75-223-Mz5577dU57d=
万元
1.08万元/㎡
2室1卫 |
216-82-232-M57dzIuMOO57OoQ==57d
| 南向 | 1990年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
217-75-223-Nz5577dM57d=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-222-NjguMOO57d57dOo57Q==
| 南向 | 1990年
上一页
1
2
3
4
5
下一页