首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
台东周边29.32平36万元
台东
市北区 丰盛路
217-77-218-Mz99373793Y=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅 |
223-84-217-Mj937kuM+OO937o93Q==
| 南向 | 1996年
台东周边31平36万元
台东
市北区 利津路
216-76-217-M99373793zY=
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
216-78-228-M937zE93uMOOO937oQ==
| 南向 | 1983年
台东周边32平35万元
台东
市北区 延安路
217-76-217-Mz93793937U=
万元
1.08万元/㎡
1室1卫 |
224-79-216-M937zIuMOO93Oo937Q==
| 南向 | 1983年
台东周边35平38万元
台东
市北区 菜市二路
217-75-222-Mz99337937g=
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-217-Mz937UuMOO937O93oQ==
| 南向 | 1983年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
216-79-220-N937D937U=93
万元
1.27万元/㎡
1室 |
223-75-227-MzU93uMOOO939377oQ==
| 南向 | 1983年
台东周边35平42万元
台东
市北区 诸城路
216-76-218-N93937793DI=
万元
1.20万元/㎡
1室1卫 |
219-75-216-M937zU93u937MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
台东周边36平33.6万元
台东
市北区 南口路
219-76-223-MzMu93939377Ng==
万元
9,295元/㎡
1室 |
223-79-232-MzYuMOO93O937oQ==937
| 南向 | 2000年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
218-82-222-NTE937u937NQ=93=
万元
1.39万元/㎡
1室1卫 |
222-81-232-MzcuMOO93937OoQ==937
| 南向 | 1997年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
218-79-219-MzI993737=93
万元
8,511元/㎡
1室 |
220-81-216-M937zcuM937u93OOoQ==
| 东向 | 1999年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
219-79-227-NDku93793OA=937=
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-217-Mz937gu93MOOOoQ==937
| 东向 | 1999年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
218-74-221-Mz93U993737=
万元
9,259元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-230-MzguMOOOo93Q=939377=
| 东向 | 1999年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
219-73-217-N99373TA=937
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
221-82-226-NDIuMO937O99373OoQ==
| 南向 | 1999年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
217-79-220-Nj937937I=93
万元
1.43万元/㎡
1室 |
226-80-216-N937DMuMeOO93oQ=937=
| 南向 | 1985年
台东周边44平76万元
台东
市北区
219-73-216-N93793zY=937
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-225-NDQ937u93M937OOOoQ==
| 西南 | 1985年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-79-217-N993737TU=93
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
217-85-222-ND937Qu937MOOOoQ93==
| 南向 | 1985年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
217-76-221-Nj93939377k=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-220-NDUuM93793OOOoQ==937
| 东向 | 1985年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
219-74-218-NT99373A=937
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-231-NDUuMOOOoQ93==939377
| 东向 | 2000年
台东周边45平56万元
台东
市北区
218-73-224-N93TY937=937
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-222-NDUuMOO937OoQ==93937
| 南向 | 1991年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
219-78-220-NjU=99373937
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-230-NDUuOOOOoQ==93793793
| 南北 | 1991年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
218-74-222-NT93I939377=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-225-NDcuMO93OO937o937Q==
| 东南 | 1991年
1
2
3
4
下一页