首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
217-76-221-NDb7b7b733Y=
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
223-83-216-Nb73DcuOeOOb73b7oQ==
| 南向 | 1992年
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
216-79-221-Nb73DUb73=b7
万元
9,352元/㎡
2室1卫 |
225-74-223-NDb7guMOb73OOoQb73==
| 南向 | 1997年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
216-76-221-Nb73b7b73DM=
万元
8,868元/㎡
2室 |
218-85-228-NDgb73uNeOOoQb73b7==
| 东南 | 1988年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
218-77-218-NjAb73b7b73=
万元
1.21万元/㎡
2室 |
221-73-229-Nb7TAuMOb73OOob73Q==
| 东向 | 1988年
台东周边50平65万元
台东
市北区
218-74-217-Njb73b7Ub73=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-219-Nb7Tb73AuMOOb73OoQ==
| 南向 | 1988年 | 6层/共7层
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
218-75-221-NjAb7bb7373=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-222-NTAb73ub73MOOOoQ==b7
| 南向 | 1988年 | 6层/共7层
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
217-74-218-ODbb737b73A=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
226-86-222-NTAuMOOb73OoQ=b73b7=
| 南向 | 1988年 | 6层/共7层
台东周边50平65万元
台东
市北区
217-79-223-Njb73U=bb737
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-226-NTAb7uMOOOob73Q==b73
| 西南 | 1996年 | 7层/共8层
台东周边50.86平90万元
台东
市北区 姜沟路
218-78-217-OTb73Ab73b7=
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-220-NTAuOb73b7eOOoQ==b73
| 东向 | 2000年 | 7层/共8层
台东周边51平55万元
台东
市北区 利津路
219-78-220-NTU=bb737b73
万元
1.09万元/㎡
2室1卫 |
226-78-224-NTEuMOb7Ob73OoQ=b73=
| 南向 | 2000年 | 7层/共8层
台东周边51平55万元
台东
市北区 菜市二路
216-79-224-Nb73TU=b7b73
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-75-231-NTEb7uMOOOob73Q=b73=
| 东向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边51.39平72万元
台东
市北区 姜沟路
216-75-216-Nb73b7b73zI=
万元
1.41万元/㎡
2室1厨1卫 |
221-78-232-NTEuNOb7b73OOoQ==b73
| 南向 | 1990年 | 7层/共8层
台东周边52平85万元
台东
市北区
219-77-224-ODU=bb773b73
万元
1.63万元/㎡
2室1厅 |
223-82-217-NTb73IuMOOOb7b73oQ==
| 南向 | 1994年 | 7层/共8层
台东周边52平55万元
台东
市北区 桑梓路
217-74-224-NTb7b73U=b73
万元
1.05万元/㎡
2室1厨1卫 |
221-76-219-NTIub73b7MOb73OOoQ==
| 东南 | 1994年 | 7层/共8层
台东周边52平60万元
台东
市北区 利津路
218-79-224-NjAb73=b7b73
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-221-NTIb73b73uMOOOoQb7==
| 南向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边52.73平54万元
台东
市北区 内蒙古路
218-79-218-NTQb73b73=b7
万元
1.03万元/㎡
2室1卫 |
223-83-222-NTIuN+Ob73Ob73b7oQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边54平60万元
台东
市北区 昆明路
218-78-223-NjAb73b7b73=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-218-NTQb73ub7MOOOb73oQ==
| 南北 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
220-73-226-Nb7jMuOb73Ab73==
万元
1.19万元/㎡
2室1卫 |
221-82-223-NTQuMOb7b733Ob7OoQ==
| 东向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边54.54平48万元
台东
市北区 埕口路
218-79-222-NDgb73=b73b7
万元
8,845元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-231-NTQuNeb7b73OOoQ=b73=
| 南向 | 1998年 | 7层/共8层
台东周边55平85万元
台东
市北区
218-73-224-Ob7DUb73=b73
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-228-NTUuMOb7OOb73b73oQ==
| 南向 | 1990年 | 7层/共8层
上一页
1
2
3
4
5
下一页