首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
台东周边55.8平75万元
台东
市北区 丹阳路
218-75-221-NzUc9c93c93=
万元
1.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-76-217-Nc93Tc9c93UuOOOOoQ==
| 南北 | 1995年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
217-75-223-Nzcc993c93c=
万元
1.37万元/㎡
2室1卫 |
222-78-231-NTYuMOc9Oc93OoQc93==
| 南向 | 1995年
台东周边56平65万元
台东
市北区 芙蓉路
219-76-220-NjU=c93c9c93
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-233-NTYuMOOOoQ=c9c93=c93
| 南向 | 1995年
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
218-74-225-Njc9Yc93=c93
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-218-NTc93YuMOOc9OoQc93==
| 南向 | 1995年
台东周边57平70万元
台东
市北区 上清路
218-75-218-Nzc93Ac9c93=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅 |
222-80-220-NTcuc93MOOcc993OoQ==
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
216-73-221-Nc9c9c933Dg=
万元
8,306元/㎡
2室1卫 |
224-75-230-NTgc9uMOOOoc93c93Q==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边58平56万元
台东
市北区 内蒙古路
218-76-218-NTc93Ycc993=
万元
9,705元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-225-NTguMOc93c93OOoQ==c9
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边58平63万元
台东
市北区
217-79-217-Nc93jc93M=c9
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-231-NTguMOOOc93oQc9c93==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边60平58.5万元
台东
市北区 丰盛路
220-76-217-Nc93Tguc9Nc93Q==
万元
9,820元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-225-NjAc9uMOOc93c93OoQ==
| 南向 | 1998年 | 7层/共7层
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
218-78-224-Njkc93c9c93=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-222-NjEuMOc93c9OOoQ=c93=
| 南向 | 1999年 | 7层/共7层
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
216-76-220-Nc93c93c9zM=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-225-NjEuMc9OOc93Oc93oQ==
| 东南 | 1980年 | 7层/共7层
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
217-73-225-Nc9jc93E=c93
万元
1.01万元/㎡
2室 |
222-80-233-NjEuMeOcc993OoQ==c93
| 南向 | 1980年 | 7层/共7层
台东周边62平68万元
台东
市北区
216-78-225-Nc93jgc9=c93
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
216-79-229-Nc93jIuc9MOOOc93oQ==
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
219-73-217-Nc93c9zg=c93
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-81-221-NjMuMc93OOOoc9Q==c93
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边65平55万元
台东
市北区 华阳路
217-74-217-Nc93Tc9c93U=
万元
8,479元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-222-Nc9jUuc93c93MOOOoQ==
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
218-73-225-Nc9Tkc93=c93
万元
8,939元/㎡
3室 |
216-83-220-Nc93c93jYuMOOOc9oQ==
| 南北 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边66.95平69万元
台东
市北区 长兴路
218-73-219-Nc9c93jkc93=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
221-81-230-NjcuMOc93c9OOoc93Q==
| 东南 | 1995年 | 7层/共7层
台东周边67平69.8万元
台东
市北区 延安三路
219-80-223-Njkuc93c93Oc9A==
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-233-NjcuMc93OOOc9oQ==c93
| 东南 | 2006年 | 7层/共7层
台东周边67平109万元
台东
市北区
216-77-225-Mc93Tc9A5c93
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-225-Njcc93uMOc93Oc9OoQ==
| 南向 | 1999年 | 7层/共7层
台东周边67.63平67万元
台东
市北区 埕口路
217-73-223-Nc9jc93c93c=
万元
9,881元/㎡
2室1厅 |
221-79-230-NjcuNucc993OOoc93Q==
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
上一页
1
2
3
4
5
下一页