首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边74.03平68万元
台东
市北区 通化路
217-75-221-Njaa22a233g=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-222-NzQuMOOa23OoQa2a23==
| 东南 | 1993年
台东周边72平85万元
台东
市北区
216-76-217-Oaa2323a2DU=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-219-NzIua23MOa2OOoa23Q==
| 东南 | 1993年
台东周边70平86万元
台东
市北区 芙蓉路
216-75-223-Oa2a23DYa23=
万元
1.22万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-225-Nza2Aa23uMa23OOOoQ==
| 东南 | 1993年
台东周边69平58万元
台东
市北区
219-78-222-NTg=a2aa2323
万元
8,435元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-224-Nja2kuMOOa23OoQ==a23
| 南向 | 1993年
台东周边69平76万元
台东
市北区 历城路
219-73-218-Na2a23zY=a23
万元
1.10万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-83-216-Na23jkuMOa23OOa2oQ==
| 南向 | 1990年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
217-73-219-Na2za23a23M=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-232-NjguMOOOoQ==a2a23a23
| 南向 | 1990年
台东周边67.63平67万元
台东
市北区 埕口路
217-79-219-Nja2a233c=a2
万元
9,881元/㎡
2室1厅 |
221-83-229-NjcuNua23OOa2oa23Q==
| 南向 | 1995年
台东周边67平109万元
台东
市北区
218-78-217-MTa23Aa23a25
万元
1.63万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-220-Na2jca23uMOa23OOoQ==
| 南向 | 1999年
台东周边67平69.8万元
台东
市北区 延安三路
216-83-228-Na23jkuOA==a2a23
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-216-Na23jcuMOOOoQa23a2==
| 南向 | 2006年
台东周边66.95平69万元
台东
市北区 长兴路
217-78-217-Nja23a23ka2=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
222-75-230-Njca2uMOOa23OoQa23==
| 东南 | 1995年
台东周边66平59万元
台东
市北区 芙蓉路
218-76-224-NTkaa223=a23
万元
8,939元/㎡
3室 |
227-80-230-NjYuMOOOa2oQ==aa2323
| 东南 | 1995年
台东周边65平55万元
台东
市北区 华阳路
219-78-223-NTU=a2a2a233
万元
8,479元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-224-NjUuMa2a2a233OOOoQ==
| 东南 | 1995年
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
216-79-218-Na2a233zg=a2
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-80-222-NjMua23a23Ma2OOOoQ==
| 南北 | 1995年
台东周边62平68万元
台东
市北区
218-76-218-Njga23aa223=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅 |
222-78-218-NjIa23uMOa2Oa23OoQ==
| 南向 | 1995年
台东周边61.11平61万元
台东
市北区 内蒙古路
218-77-224-NjEa2a23=a23
万元
1.01万元/㎡
2室 |
225-77-217-Nja23EuMa2eOOoQa23==
| 南向 | 1995年
台东周边61平73万元
台东
市北区 延安路
218-79-221-NzMa23a23=a2
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-217-Nja23EuMOOOa23oQ=a2=
| 东南 | 1980年
台东周边61平69万元
台东
市北区 昆明路
217-78-224-Nja23ka2=a23
万元
1.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-219-NjEaa232ua23MOOOoQ==
| 南向 | 1999年
台东周边60平58.5万元
台东
市北区 丰盛路
222-77-218-NTga23uNa2Q=a23=
万元
9,820元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-228-Nja23AuMOOOa2a23oQ==
| 南向 | 1999年
台东周边58.6平79万元
台东
市北区
218-74-218-Nzaa232ka23=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-226-NTguNuOOoQaa2323a2==
| 南向 | 1999年
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
219-75-218-NDga23a2=a23
万元
8,306元/㎡
2室1卫 |
226-75-226-NTga2uMOOOoa23Q=a23=
| 南向 | 1998年
上一页
1
2
3
4
5
下一页