首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
86
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边50平60万元
台东
市北区 大名路
217-75-221-Njddeede22A=
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-231-NTAuMOdeOOoQ=de2de2=
| 南向
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
218-76-223-ODAddee2de2=
万元
1.60万元/㎡
2室1卫 |
222-87-230-NTAuMOOde2OoQ==de2de
| 南向
台东周边50平65万元
台东
市北区
216-78-222-Nde2jUdde2e=
万元
1.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-227-NTAuMOOOoQddde2ee2==
| 西南 | 7层/共8层 | 1996年
台东周边48.49平43万元
台东
市北区 内蒙古路
218-75-218-NDMde2dede2=
万元
8,868元/㎡
2室 |
220-82-225-NDguNde2eOde2deOoQ==
| 东南 | 7层/共8层 | 1988年
台东周边48平45万元
台东
市北区 利津路
216-75-219-Ndedde2e2DU=
万元
9,352元/㎡
2室 |
225-76-229-NDgudeMOOOoQdede22==
| 南向 | 7层/共8层 | 1997年
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
217-77-217-NDde2de2deY=
万元
9,601元/㎡
2室1卫 |
226-80-223-NDcuOeOOde2deoQ=de2=
| 南向 | 7层/共8层 | 1992年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
219-74-224-NTdeI=de2de2
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-232-NDcuMOOOde2deoQ==de2
| 东南 | 7层/共8层 | 1992年
台东周边45.78平65万元
台东
市北区 菜市二路
218-79-223-NjUde2=dde2e
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-224-NDUde2uOOde2OOdeoQ==
| 南北 | 7层/共8层 | 1992年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
219-74-223-NTdeA=dede22
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-224-NDde2UuMOde2deOOoQ==
| 南北 | 7层/共8层 | 2000年
台东周边45平56万元
台东
市北区
218-77-223-NTYdede2de2=
万元
1.23万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-216-Nde2Dde2UudeMOOOoQ==
| 南向 | 7层/共8层 | 1991年
台东周边45平69万元
台东
市北区 芙蓉路
219-78-221-Njk=dede2de2
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-218-Ndede22DUuMOOdeOoQ==
| 东向 | 7层/共8层 | 1991年
台东周边44平55万元
台东
市北区 菜市二路
217-76-219-NTdede2de2U=
万元
1.25万元/㎡
1室1厨 |
221-74-217-NDde2deQuMOde2OOoQ==
| 南向 | 7层/共8层 | 1991年
台东周边44平76万元
台东
市北区
217-77-224-Nzde2deY=de2
万元
1.72万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-227-NDQde2uMOOOode2deQ==
| 西南 | 7层/共8层 | 1991年
台东周边43.1平62万元
台东
市北区
218-77-224-NjIdede2=de2
万元
1.43万元/㎡
1室 |
222-85-224-NDMuMeOdede22OoQde==
| 南向 | 7层/共8层 | 1985年
台东周边42平50万元
台东
市北区 滨县路
216-76-217-Ndde2e2deTA=
万元
1.20万元/㎡
1室1厅 |
226-82-225-NDIuMOOOoQde2de=de2=
| 南向 | 7层/共8层 | 1985年
台东周边38平35万元
台东
市北区 桑梓路
219-76-218-MzUde2=dede2
万元
9,259元/㎡
1室1厅 |
222-81-231-MzguMOOdede2OoQ=de2=
| 南向 | 7层/共8层 | 1985年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
221-73-220-NdeDkde2uOAde2==
万元
1.31万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-223-Mde2zguMde2deOOOoQ==
| 南向 | 7层/共8层 | 1985年
台东周边37.23平32万元
台东
市北区 长春路
216-79-216-Mde2de2zI=de
万元
8,511元/㎡
1室 |
216-74-230-Mddee2zcuMuOOoQde2==
| 东向 | 7层/共8层 | 1999年
台东周边37平51.5万元
台东
市北区 利津路
221-81-222-NTEuNQdde2e2de==
万元
1.39万元/㎡
1室1卫 |
223-78-222-MzcuMOdde2eOOde2oQ==
| 南向 | 7层/共8层 | 1997年
台东周边36平33.6万元
台东
市北区 南口路
217-77-227-Mzde2deMuNg=de2=
万元
9,295元/㎡
1室 |
219-76-225-MzYudede2Mde2OOOoQ==
| 南向 | 7层/共8层 | 1997年
上一页
1
2
3
4
5
下一页