首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
87
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
台东周边70平86万元
台东
市北区 芙蓉路
219-75-217-OD6edY6e=6ed
万元
1.22万元/㎡
218-80-230-NzA6eduM6eOOOoQ6ed==
台东周边77.52平67万元
台东
市北区 埕口路
219-78-221-Njc=6e6ed6ed
万元
8,637元/㎡
221-78-224-NzcuNe6e66ededOOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 东南 | 1998年
台东周边54平63.8万元
台东
市北区 延安路
217-80-224-Nj6edMuO66edeA==
万元
1.19万元/㎡
216-75-220-N6e6e6eddTQuMOOOoQ==
| 2室1卫 | 东向 | 1998年
台东周边68平73万元
台东
市北区 大名路
216-75-220-N6e6e6eddzM=
万元
1.08万元/㎡
218-85-227-Njg6eduMOOOo6edQ6e==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 1998年
台东周边67.63平67万元
台东
市北区 埕口路
217-74-217-Nj6ed6e6edc=
万元
9,881元/㎡
226-76-227-Njcu6eNuOOoQ6ed=6ed=
| 2室1厅 | 南向 | 1995年
台东周边58平63万元
台东
市北区
218-74-224-Nj6eM6ed=6ed
万元
1.09万元/㎡
227-79-223-NTguMOO66edeOoQ==6ed
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1995年
台东周边35平45万元
台东
市北区 芙蓉路
219-74-218-ND66edeU=6ed
万元
1.27万元/㎡
221-83-226-MzUuMO6edOO6ed6eoQ==
| 1室 | 南向 | 1995年
台东周边62平68万元
台东
市北区
219-79-218-Njg6ed=6ed6e
万元
1.10万元/㎡
223-86-223-NjIuMOOO6ed6edoQ=6e=
| 2室1厅 | 南向 | 1995年
台东周边45平50万元
台东
市北区 威海路
219-79-222-NTA=6ed6ed6e
万元
1.11万元/㎡
221-75-225-NDU6euMO6e6eddOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2000年
台东周边50平80万元
台东
市北区 利津路
216-76-223-O6ed6eDA6ed=
万元
1.60万元/㎡
218-78-216-N6edTA6ed6euMOOOoQ==
| 2室1卫 | 南向 | 2000年
台东周边38平49.8万元
台东
市北区 利津路
223-74-219-ND6e6edkuOA==6ed
万元
1.31万元/㎡
226-74-228-Mz6eguMOOOoQ=6ed6ed=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2000年
台东周边56平77万元
台东
市北区 利津路
217-79-216-N6edz6edc=6e
万元
1.37万元/㎡
223-78-228-NTYuMO6eOO6ed6edoQ==
| 2室1卫 | 南向 | 2000年
台东周边56平66万元
台东
市北区 延安路
217-74-221-Nj6e6e6eddY=
万元
1.18万元/㎡
222-86-225-NTYuMOO6ed6edOoQ=6e=
| 2室1卫 | 南向 | 2000年
台东周边67平109万元
台东
市北区
219-78-220-MTA566ede6ed
万元
1.63万元/㎡
224-76-227-Njcu6eMOOOo66ededQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 1999年
台东周边47平52万元
台东
市北区 瑞云路
217-75-217-NT6ed66eedI=
万元
1.11万元/㎡
216-82-224-N6edDcuMO6edO6eOoQ==
| 2室1厅1卫 | 东南 | 1999年
台东周边96平136万元
台东
市北区 利津路
216-76-221-M6ed6e6edTM2
万元
1.41万元/㎡
220-78-227-OTYuM66eedOO6edOoQ==
| 3室2厅 | 东南 | 1999年
台东周边50平60万元
台东
市北区 顺兴路
216-78-221-N6edjA6ed6e=
万元
1.21万元/㎡
217-78-232-NT6edA6euMOOOoQ==6ed
| 2室 | 东向 | 1999年
台东周边47.85平46万元
台东
市北区 华阳路
219-77-218-NDY6ed=66eed
万元
9,601元/㎡
221-75-218-NDc6ed6euOe6edOOoQ==
| 2室1卫 | 南向 | 1992年
台东周边58平48万元
台东
市北区 菜市二路
216-73-224-N6e6edDg=6ed
万元
8,306元/㎡
222-85-219-NTgu6edMOO6edOoQ6e==
| 2室1卫 | 南向 | 1998年
台东周边63平78万元
台东
市北区 大成路
217-73-221-N6ez6e6eddg=
万元
1.24万元/㎡
220-75-219-NjM66edeuM6edOOOoQ==
| 2室1厅1厨 | 南北 | 1995年
上一页
1
2
3
4
5
下一页